+4
Сохранить Сохранено 7
×

Москвич избил полицейских во время эвакуации его Porsche Cayenne


Москвич избил полицейских во время эвакуации его Porsche Cayenne

© flickr.com

На западе столицы 39-летний владелец престижной иномарки Porsche Cayenne набросился с кулаками на сотрудников полиции, которые решили эвакуировать его автомобиль, сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Согласно рассказу собеседника агентства, мужчина перекрыл выезд из автоцентра. Когда полицейские попросили сидящего за рулем автовладельца убрать автомобиль, он никак не отреагировал.

Когда же стражи порядка попытались его задержать, мужчина несколько раз ударил полицейских в область головы и груди.

Избитые полицейские обратились в больницу, а после оказания им помощи продолжили несение службы.

В отношении владельца иномарки было возбудиждено административное дело по статье «Мелкое хулиганство», отмечает телеканал «360».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (3)

  • Олег
    Олег 20 июля 2018

    Нда...а если бы это был простой гражданин,уже бы валялся в наручниках на асфальте...

    Ответить
    0 +
  • Wave
    Wave 21 июля 2018

    Надо быть идиотом, чтобы бить богатого, когда он так подставился. С него по тихому срубят не меньше 2 лямов за синяки менту. А с нищеброда чего взять? Потому нищеброда мордой об асфальт, а с богатея пылинки сдувать, чтобы компенсировал надругательство. Ничего личного, это бизнес)))

    Ответить
    0 +
  • Wave
    Wave 21 июля 2018

    Автовладелец попал на приличную сумму. По ходу применение насилия к представителю исполнительной власти должно квалифицироваться по иной статье УК РФ(до 10 лет тюрмы), а не по КоАП. Возможно журналюги напутали, а может и нет. Во всяком случае диалог о материальной компенсации открыт, дело безусловно переквалифицируют в уголовное, после обращения полицейского в суд. Будет ли обращение? Во всяком случае только так я могу квалифицировать открытие дела по КоАП.

    Ответить
    0 +