+3
×

Фанаты освистали футболистов Англии и Бельгии на матче ЧМ-2018

© PA Images\TASS

Зрители освистали футболистов команд Англии и Бельгии во время матча группового этапа мундиаля, состоявшегося на стадионе в Калининграде.

Каждая из команд подолгу держала мяч на своей половине поля и переходила в атаку довольно медленно.

Первый тайм закончился со счетом 0:0. После свистка арбитра болельщики, недовольные такой игрой, проводили спортсменов свистом.

Во втором тайме на 51-й минуте открыл счет бельгийский полузащитник Аднан Янузай, красивейшим ударом отправив мяч в дальнюю «девятку» с угла штрафной. Матч завершился победой бельгийцев со счетом 1:0.

Сборные Англии и Бельгии уже обеспечили себе выход в плей-офф в группе G.

Ранее сегодня состоялись третьи групповые матчи чемпионата мира по футболу между командами, входящими в группу Н. В плей-офф в этой группе вышли сборные Колумбии и Японии.