+16
×

Бразилия не смогла выиграть у Швейцарии

© Антон Новодережкин/ТАСС

Сегодняшняя встреча сборных Бразилии и Швейцарии в групповом этапе чемпионата мира закончилась вничью со счетом 1:1.

На 20-й минуте игру «размочил» бразилец Коутиньо, забив, по мнению болельщиков, необыкновенный мяч.

Однако во втором тайме на 50-й минуте матча Швейцария сравняла счет. Гол в ворота бразильцев забил бывший футболист московского ЦСКА Стивен Цубер.

Кроме того, сегодня, как писал «Ридус», действующий чемпион мира Германия потерпела поражение от сборной Мексики со счетом 0:1, а сборная Сербии выиграла у Коста-Рики со счетом 1:0.

Также сегодня в Петербург прилетела сборная России для встречи с командой Египта, которая состоится 19 июня.