+6
×

Действующие чемпионы мира проиграли Мексике

© Денис Тырин/ТАСС

В Москве на стадионе «Лужники» состоялась встреча сборной Германии с командой Мексики в рамках групповых матчей чемпионата мира.

Совершенно неожиданно для многих болельщиков игра завершилась победой мексиканцев над действующими чемпионами мира с минимальным счетом 1:0.

В первом тайме мексиканцы провели множество острых атак, и в одном из контрвыпадов полузащитник Ирвинг Лосано забил единственный гол в этом матче на 36-й минуте.

Лосано признан лучшим игроком матча.

Ранее сегодня в Самаре сборная Сербии выиграла у Коста-Рики в матче группового этапа мундиаля со счетом 1:0.

Сборная России сегодня прилетела в Санкт-Петербург на матч с командой Египта, который состоится 19 июня.