+2
×

Дания обыграла Перу с минимальным счетом

© Станислав Красильников/ТАСС

Матч группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании завершился на стадионе в Саранске победой датчан с минимальным счетом 0:1.

Единственный мяч на 59-й минуте забил игрок датской команды Юссуф Поульсен.

Перуанец Кристиан Куэва на заключительной минуте первого тайма не сумел реализовать пенальти.

Как писал «Ридус», сегодня в матче с Исландией не смог забить пенальти форвард сборной Аргентины Лионель Месси. Из-за этого, в частности, игра закончилась вничью со счетом 1:1.

Что интересно, Месси является сейчас самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Кроме того, сегодня сборная Франции выиграла у команды Австралии со счетом 2:1.

Результаты вчерашних матчей выглядят следующим образом:

Испания - Португалия - 3:3

Марокко - Иран - 0:1

Уругвай - Египет - 1:0

В четверг, 14 июня, в первом матче чемпионата сборная России одержала сокрушительную победу над сборной Саудовской Аравии со счетом 5:0.