+10
Сохранить Сохранено 7
×

Опубликован доход Никиты Михалкова


Опубликован доход Никиты Михалкова

© Валерий Шарифулин/ТАСС

Режиссер Никита Михалков оказался очень богатым человеком: согласно его декларации о доходах, в 2017 году режиссер заработал 529 миллионов рублей.

«Таким образом, доход Михалкова составляет около 1,5 миллиона рублей в день. Кроме того, в декларации Михалкова указаны 89 земельных участков, шесть жилых домов, шесть квартир, 11 нежилых зданий, а также вертолет и трактор», — сообщает ФАН.

По данным портала «Картотека ру», Никита Сергеевич значится учредителем или совладельцем нескольких десятков фирм, которые работают в самых разных сферах, от лесозаготовок и обработки алмазов до программного обеспечения. Самая известная из них — кинокомпания ТРИТЭ.

Ранее «Ридус» рассказывал о том, как Михалков критиковал заявление телеведущей Ксении Собчак о ее намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России 2018 года. По его мнению, светской львице больше бы подошел пост «президента Рублевки» — территории к западу от Москвы вдоль Рублево-Успенского, Подушкинского, 1-го и 2-го Успенских шоссе, где проживает значительная часть российской элиты.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+10

 

   

Комментарии (6)

  • maclen0k
    maclen0k 31 мая 2018

    у барчука в России всё.

    Ответить
    7 +
  • Abstinent
    Abstinent 02 июня 2018

    Барчук имеет все сегодня А я же просто нищеброд Он политическая сводня Он мне подарит бутерброд

    Ответить
    6 +
  • maclen0k
    maclen0k 03 июня 2018

    Михалков: «Я богат, но единственный в современной России, кто ни копейки не вывел за границу и в офшоры, а инвестирую деньги в российские проекты. И в отличие от ВСЕХ ДРУГИХ, все мои дети и внуки до единого живут в России, а не в Лондонах и Америке»…

    Ответить
    5 +
  • Abstinent
    Abstinent 04 июня 2018

    Люблю Никиту Михалкова Он все что ......л, здесь хранит Он как железная подкова Как мавзолея он гранит...

    Ответить
    5 +
  • Abstinent
    Abstinent 04 июня 2018

    Андрей Агишев политик «Когда я понял, что братья Михалковы хотят бороться с «Макдональдсом», постарался сообразить что же сопоставимо с уровнем узнаваемости и понял: это Playboy. Наше предложение — вместо Playboy приступить к выпуску российского эротическо-патриотического журнала «Дрочун». Наше преимущество по сравнению с проектом Михалкова — если они планируют охватить Московскую и Калужскую области, то мы сразу можем замахнуться на Россию целиком, а дальше «Дрочун» пойдет по всему миру». Правительственный ответ Михалкову-Кончаловскому был предсказуем. Бюджетных денег не дадут, и наверняка братья об этом знали. Так зачем нужно было устраивать медийный шторм?

    Ответить
    4 +
  • Abstinent
    Abstinent 04 июня 2018

    Кто желает, может найти на ютубе видео, где Никита Сергеевич Михалков бьет ногой в лицо подростка, которого держат два здоровенных охранника. Этот воспитательный прием гр-н Михалков проводит как наказание за то, что подросток кинул в него помидор и испачкал ему парижский костюм.

    Ответить
    4 +