+0
Сохранить Сохранено 7
×

СМИ: Абрамович признан богатейшим жителем Израиля


СМИ: Абрамович признан богатейшим жителем Израиля

© Антон Новодережкин/ТАСС

С состоянием в 12,5 млрд долларов российский бизнесмен Роман Абрамович оказался самым богатым в Израиле, сообщает The Times of Israel.

По данным этой газеты, Абрамович прибыл 28 мая в аэропорт имени Давида Бен-Гуриона на частном самолете и в соответствии с процедурой получил израильский внутренний паспорт.

Издание также утверждает, что на прошлой неделе в посольстве Израиля в Москве бизнесмен заполнил все необходимые документы на получение израильского гражданства. Как нового репатрианта его должны освободить от налогов в Израиле на 10 лет.

Газета Ynet пишет, что Абрамович поселится в Тель-Авиве в особняке стоимостью 100 млн шекелей (28 млн долларов), который олигарх купил у актрисы Галь Гадот, исполнившей главную роль в голливудском блокбастере «Чудо-женщина».

Ранее высказывалось предположение, что Абрамович решил стать гражданином Израиля после затруднений с получением британской визы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 мая 2018

    Ещё один герой. Героизацыя соуыальных паразитов на Ридусе продолжается. Редакцыя, Вас запугали? Или купили? . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 28 мая 2018

    Закон един для всех. Вот она справедливость в действии. Бедные репатрианты приезжали голы и босы на Землю Обетованную. Пока обустроятся их освобождали от налогов. Голый и босый Абрамович тоже освобожден от налогов.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 мая 2018

    А нас поражает величие России. Этот ... слова не подберём подходящего, натырил столько, что признан самым богатым в израиле. Теперь прикиньте, скока таких слуг мамоны сосут из тела России соки. А она стоит! И хоть бы хны. Воистину, Россиянам есть чем гордится. Хищным гоминидам Россия не по зубам. . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 28 мая 2018

    вопрос решается на раз-два через налоговые механизмы. сосут ровно столько, сколько им позволяют. позволяют именно те, кого некие инопланетяне, не от мира сего, выбирают в руководители. а после гордятся тем, что сосут ..

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 29 мая 2018

    Здарова, Брат Маслёнок. Ты как всегда безрадостно брюзжышъ. Лутьше бы предложыл как блох сих соцыальных извести. Пашу в визири не предлагай только. Ибо Паша Грудинкин первый клещъ на деревне. . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 29 мая 2018

    а чё здесь было о Павле Грудинине? тебя, смотрю от его имени до сих пор потряхивает. расслабься!) что касается *извести*. это тебе к Навальному. там предлагают старых убрать, а новых всех в кеды переобуть .. перечитай мною сказанное. НАЛОГОВЫЕ МЕХАНИЗМЫ.

    Ответить
    0 +