+1
Сохранить Сохранено 7
×

Подведены итоги конкурса «Мои родители работают в ПАО «КАМАЗ»


Подведены итоги конкурса «Мои родители работают в ПАО «КАМАЗ»

© vestikamaza.ru

«В Корпоративном университетеподвели итоги литературного конкурса детских сочинений «Мои родители работают в ПАО «КАМАЗ», посвящённого 50-летию с начала строительства автогиганта» - сообщают «Вести КАМАЗа».

За два месяца своими наблюдениями и признаниями поделились 73 школьника, все они с большим уважением относятся к профессии своих родителей. Во многих творениях видна твёрдая рука мам и пап, они постарались донести до читателей важность и сложность выполняемой ими миссии. Но жюри вместе с актуальностью темы оценивало образность восприятия, неординарность мышления, оригинальность изложения самих конкурсантов. 

Победителем среди младших школьников стала Ирина Кудрявцева, чьи родители работают в блоке развития. В своём сочинении она рассказала обо всей династии, появившейся на камской земле: «Мои бабушки и дедушки приехали сюда из Донецка, Мурома, Кирова и Чистополя». А родители восьмилетней сочинительницы придумывают «детали для новых КАМАЗов, чтобы машины были сильными, выносливыми, могли работать и на холодном Севере, и в жаркой Африке». Второе место заняла Камилла Прохорова, мама которой трудится в Центре обслуживания бизнеса, а третье разделили Владимир Якимов (литейный завод), Регина Сафаргулова (НЕФАЗ) и Вероника Решетова (АвЗ).


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)