+0
Сохранить Сохранено 7
×

Киевские хулиганы напали на болельщиков «Ливерпуля»


Киевские хулиганы напали на болельщиков «Ливерпуля»

© wikimedia.org

В Киеве два десятка хулиганов разгромила ресторан, в котором находились болельщики английского футбольного клуба «Ливерпуль», приехавшие на Украину на финал Лиги чемпионов.

«Примерно 20 человек в масках атаковали киевский ресторан Rooster, бросали в британцев стекла, столы и стулья. Отмечается, что в результате случившегося были ранены несколько болельщиков. Медики диагностировали у них порезы головы и шеи», — сообщает ФАН.

Полицейским по горячим следам удалось задержать двух нападавших.

Напомним, 20 мая стало известно, что более 2200 болельщиков мадридского «Реала» отказались ехать в столицу Украины на финал Лиги чемпионов и вернули билеты, объяснив свое решение проблемами с логистикой, размещением и завышенными ценами в Киеве.

Ранее «Ридус» рассказывал о массовой драке фанатов «Спартака» с «фирмой» украинских хулиганов Terror Family в Афинах во время проведения матча между греческим футбольным клубом АЕК и командой «Динамо Киев».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 25 мая 2018

    Спектакль. Доводы. 1. Футбол - это бизнес, окучивающий самых тупых и заблудшых, граждански недоразвитых и душевно рахитичных. Это аксиома. Бизнесу нужна реклама. Это тоже реклама. Сия новость про *фанатский* спектакль* из разряда рекламы. Хммм... Лохи стульями кидаются, а джыдаи капусту рубят. Тьфу ... Хорошо что Мы - Грибы. . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 26 мая 2018

    Я позволю себе маленькое уточнение. Вы имеете в виду нынешний футбол? Тогда я полностью согласен.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 26 мая 2018

    Да, нынешний. Мамона (джыдайский божок денег и нажывы) рулит. Кто-то (кучка) нажывается. Другие - не пойми чего, по полю за бабки бегают. А остальные - покупают билеты, оплачивая жинь с понтами для бегунов, да сладкую жызнь их хозяев. Купят билеты и сидят зырят, попивая пивко и нецензурно выражаясь. Это Мы про британских болельщиков, если чо, про отребье с бабушкиных островов. Мировой футбол, блин, сто голов ему в дышло. . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 25 мая 2018

    С своей стороны хочу заметить, что в СССР никаких фанатов не было. А если и были, то они никого не били смертным боем. Был я и на международных матчах и на внутренних. Никто на поле ничего не кидал. А если бы и кинул, то махом бы получил по башке от ментов.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 26 мая 2018

    СССР был для нормальных людей. В СССР земля горела под подошвами соцыальных тварей и паразитов. . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 26 мая 2018

    Точно.

    Ответить
    0 +