+2
Сохранить Сохранено 7
×

«Класс дебилов!»: учителя уволили после видео с унижениями школьников


«Класс дебилов!»: учителя уволили после видео с унижениями школьников

© youtube.com

Учительница красноярской школы № 46 лишилась работы из-за хамского отношения к школьникам. Родители узнали о том, что педагог позволяет себе унижать учеников, благодаря видеозаписи, которую сделал на уроке один из учащихся четвертого класса.

Судя по ролику, учительница Вера Васильевна вышла из себя из-за неподобающего поведения детей, которые не дали попить ей чай.

В своей тираде, обрушившейся на учеников начальной школы, она называла их дебилами и идиотами.

Бесстыжие, не дали путем чай попить! Посидеть не могут, поиграть спокойно. Невоспитанные какие. Вся школа сейчас знает 4 „Г“ <…> Класс дебилов, идиотов! Ну, сидите, играйте, разговаривайте, телефоны у вас, что вам еще надо? Ненормальные. Ты больной, что ли, прибыл сюда? Этот — ненормальный, с другой школы. Придурка этого сюда отправили, — кричала на школьников учительница.

Родители не сразу увидели эту запись, потому что школьник боялся ее кому-либо показывать или отправлять. Однако, когда об отношении учителя все же стало известно, в школе началась внутренняя проверка, сообщает «Новости ТВК». Педагога уволили, а школьники сейчас посещают психолога.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (4)

  • Каменная башка
    Каменная башка 22 мая 2018

    ...не ну реально же идиоты и дебилы... почему учителя должны скрывать правду... родителям не досуг заниматься воспитанием... и получаются выродки...

    Ответить
    1 +
  • Елизавета
    Елизавета 23 мая 2018

    Ни можешь ничего умного сказать не лезь. Я прекрасно понимаю что мы школьники не такие "идеальные". Но НЕ ВСЕ. Учитель ОБЯЗАН терпеть какие ему трудности предоставили учинеки. А если уж совсем всё плохо, учитель вызывает в школу родителей и, тогда родители разбераются с ребёнком. Если уж родитель такой "придурковатый", то тогда с родителями разбераются. И в случае надобности делают родительских прав.(простите за неправильное расстовление запятых)

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 25 мая 2018

    Судя по нику "Каменная башка" - он в неё ест! ;-))) Остальное заполнено камнем! При чем - явно! - не кремнием (типа процессор), и не алмазами!!! )))))))))))))

    Ответить
    1 +
  • Nata
    Nata 23 мая 2018

    Как может безграмотная учительница находиться в учебном заведении, такая дебилка только безответвенности может научить и хамскому отношению. Некоторые дети воспитывают я и так в неблагополучных семьях, а тут такой учитель!

    Ответить
    0 +