+2
Сохранить Сохранено 7
×

Появилось видео смертельного прыжка парашютистов в Татарстане


Появилось видео смертельного прыжка парашютистов в Татарстане

© youtube.com

Смертельный прыжок парашютистов в Татарстане попал на видео. Кадры сделал их знакомый, который прыгал с парашютом в той же группе.

В ролике видно, как парашютисты выпрыгивают из самолета. Затем в кадр попадают два человека, которые, переворачиваясь в воздухе, падают на землю со сцепившимися парашютами. Видео опубликовано на YouTube-канале СКР.

Трагедия произошла 19 мая. Семеро спортсменов выполняли свободное падение с высоты 4 тысячи метров до 1,6 тысячи метров. Затем они стали раскрывать парашюты. В этот момент один спортсмен влетел в уже раскрывшийся парашют другого.

По предварительным данным, оба мужчины потеряли сознание и спустились на запасном парашюте. При падении спортсмены получили серьезные травмы. Один из них скончался в машине скорой помощи, другой — через несколько часов в больнице.

Погибшие были опытными парашютистами, у каждого из них было более 600 прыжков, рассказал представитель аэроклуба, где тренировались спортсмены.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Юрий
    Юрий 21 мая 2018

    Непонятно, кто и по какой причине плюсует такие статьи? И это замечаю не в первый раз на данной версии Ридуса. Либо у людей проблемы с навигацией сайта, либо среди читателей столько нелюдей.

    Ответить
    0 +