+5
Сохранить Сохранено 7
×

Почему США превращают себя в страну третьего мира


Вадим Горшенин

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Москвы; председатель совета директоров холдинга Правда.Ру; член Общественного Совета Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве; член Общественного Совета ГУ МЧС России по Москве; член Общественного Совета ГУ МВД России по Москве

Все статьи автора

Почему США превращают себя в страну третьего мира

Комитет по разведке Сената США заявил вчера, что российское вмешательство в американские выборы все-таки было. То есть президента Америки руководить страной поставила-таки Россия и лично Путин. 

Не знаю почему, но меня на всем протяжении этих расследований не покидает мысль, что США, упорно громко, на весь мир громко крича об этом, сами себя и подставляют. Тем, что в глазах мирового общественного мнения выставляют себя страной третьего мира, в которых руководителей государств назначают более могущественные державы. 

Когда в ходе других переговоров они начинают говорить, что руководство в непризнанных ДНР и ЛНР тоже поставлено Россией, американцы фактически признают себя аналогичным образованием по статусу. С одним уточнением. 

Основываясь на этих утверждениях Сената, Конгресса, Демпартии США, сегодня можно со спокойным сердцем именно Америку называть Верхней Вольтой с ядерными ракетами. 

Во времена Ельцина, которого активно в ходе августовских событий 1991 года и октябрьских 1993-го поддерживали именно США, это определение имело отношение к России. 

Теперь же мы с благодарностью можем передать эстафету Америке. А разве нет?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (2)

  • maclen0k
    maclen0k 17 мая 2018

    Вадимка Горшенин!) пиндосы имеют эмиссионный центр. и через него таких умников, как ты. иди, сдай валюту для начала ..

    Ответить
    0 +
  • rodos
    rodos 23 мая 2018

    а раша уже стала страной даже не третьего, а четвертого мира

    Ответить
    0 +