+3
Сохранить Сохранено 7
×

Трампа отказались пригласить на похороны Маккейна


Трампа отказались пригласить на похороны Маккейна

© Evan Vucci/AP/TASS

Родственники сенатора Джона Маккейна заявили, что не хотели бы видеть на его похоронах президента США Дональда Трампа. При этом они собираются пригласить вице-президента Майка Пенса.

Родные Маккейна объясняют это его «шаткими отношениями» с Трампом, пишет New York Times.

В 2016-м Джона Маккейна переизбрали сенатором на шестой по счету шестилетний срок. Почти через год врачи поставили 80-летнему политику диагноз «глиобластома» — агрессивная опухоль головного мозга.

Джон Маккейн

© Ron Sachs/Zuma/TASS

Ранее сенатор сообщал, что врачи дают ему «плохой прогноз» на излечение от рака.

Джон Маккейн известен как критик Трампа. Однако, когда у сенатора обнаружили болезнь, президент выразил ему соболезнования и пожелал скорейшего выздоровления.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (6)

  • Pasha
    Pasha 06 мая 2018

    А он помер что ли? Вроде недавно живой был. Ну что ж, соболезнования его родным и избирателям. Но в принципе (я посмотрел) он и не особо молодой был, 80 лет, ничего не попишешь.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 06 мая 2018

    Да нет, он еще живой, но слабо дышит. Поэтому оставил завещание: Трампа на мои похороны не пущать! Кстати, вспомнила анекдот (прости, Господи!). Помирает старая бабка. Собрались вокруг ее одра родственники, в том числе, зятья. Бабка помирает день, помирает два, помирает три.... Родственники уже замучились ждать последнего вздоха. И вот уже вроде хрипит... Но тут в комнату залетает муха. Бабка приоткрывает один глаз, потом второй, потом заинтересованно следит за мухой, оживляется... И тут зять говорит: "Теща, ты не отвлекайся, не отвлекайся".

    Ответить
    0 +
  • Pasha
    Pasha 08 мая 2018

    Надо пранк сделать, двойника путина туда отправить, над гробом рыдать. Чтобы они там все офигели и у них кукушка поехала.

    Ответить
    0 +
  • Pasha
    Pasha 08 мая 2018

    В прочем ладно, не смешно, чет глупо пошутил, над похоронами не прикалываются. Но была бы интересна реакция, по ходу же этот чувак больше всего за санкции ратовал, чуть ли не воевать собирался. А тут такой бабац гром среди ясного неба, взять типа всем припереться и с кислыми минами его провожать. Система сломается, будет fatal error у его сторонников.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 07 мая 2018

    Земля ему Вьетнамским болотом и стекловатой...

    Ответить
    1 +
  • Sergey
    Sergey 07 мая 2018

    быстро умер, вроде вчера еще толкались

    Ответить
    0 +