+0
Сохранить Сохранено 7
×

Владимир Путин на «КАМАЗ» не приедет


Владимир Путин на «КАМАЗ» не приедет

В Набережных Челнах появились слухи о том, что на «КАМАЗ» должен приехать президент России: визит Владимира Путина якобы ожидается в 20-х числах апреля. Информация о планируемом в этом месяце посещении Набережных Челнов российским лидером не нашла подтверждения. Руководитель пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев опроверг информацию о приезде первого лица страны на автогигант.

Зато на «КАМАЗ» приедут ведущие музыканты мира Денис Мацуеви Валерий Гергиев. Валерий Гергиев прибудет в город в рамках ежегодного Пасхального фестиваля.

Симфонический оркестр Мариинского театра из Санкт-Петербурга под управлением Валерия Гергиева выступит 24 апреля на автомобильном заводе. Концерт на производстве состоится в обед, в 12 часов. Вечером того же дня, в 16 часов, музыканты сыграют в Органном зале, а в 20 часов дадут концерт уже в Альметьевске. По традиции, участники фестиваля передвигаются по стране в поезде, в нем же и живут в городах пребывания, так что размещение в гостинице коллективу не требуется. 

Концерт Дениса Мацуева назначен на 10 апреля, кроме того, пианист проведет мастер-класс для маленьких челнинских музыкантов. Концерты именитых музыкантов проводятся «КАМАЗом» при личном содействии генерального директора Сергея Когогина. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)