+0
Сохранить Сохранено 7
×

КАМАЗЫ в лизинг для нового московского партнера


КАМАЗЫ в лизинг для нового московского партнера

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  профинансировал покупку ООО «Строительная компания «Дионис» пяти самосвалов КАМАZ-6520. Сделка заключена с применением субсидии по государственной программе льготного автолизинга «Свое дело»,  предполагающей скидку 12,5% на авансовый платеж. Техника КАМАЗ приобретена для использования на строительных работах, в том числе благоустройства дворовых территорий и ремонта дорог. Компания-лизингополучатель является для «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» новым клиентом и пользуется лизингом от производителя впервые.

Передаваемые грузовики КАМАZ-6520 оранжевого цвета - самосвалы с колесной формулой 6х4, предназначенные для транспортировки до 20 тонн грузов. Оснащены топливной аппаратурой BOSCH, системой CommonRail, пневмоподвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ «Continental». Также в комплектации 400-сильный двигатель КАМАЗ экологического стандарта Евро-4, который в паре с трансмиссией ZF16 обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества. Вся техника оснащена БНО ГЛОНАСС.

Поставщиком является ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в городе Пушкино Московской Области.

Напоминаем, что «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие во всех государственных программах субсидирования покупки грузовой техники, совмещая их друг с другом и собственными программами от производителя.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)