+0
Сохранить Сохранено 7
×

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ« и «ИТЕКО РОССИЯ» – плодотворное сотрудничество


«КАМАЗ-ЛИЗИНГ« и «ИТЕКО РОССИЯ» – плодотворное сотрудничество

Магистральный тягач KAMAZ-5490 NEO, ставший предметом лизинга, - модель нового поколения грузовых автомобилей KAMAZ стандарта Евро-5, разработанная с применением самых современных технологий и комплектующих. Имеет двигатель и мосты DAIMLER, автоматизированную коробку передач ZF AsTronic, которая облегчает труд водителя и обеспечивает работу двигателя в оптимальном диапазоне частот вращения коленчатого вала. Автомобиль разработан с учетом российских дорожных и климатических условий и соответствует всем современным международным требованиям экономичности, надежности, экологичности, комфорта водителя и внешнего облика.

Сделка заключена по программе для представителей крупного бизнеса «Лизинг для уверенных», появившейся на рынке этой весной.  Поставщиком техники выступило АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ».

Транспортная компания «ИТЕКО Россия» – логистическая компания с головным офисом в Нижнем Новгороде, входит в пятерку крупнейших транспортных предприятий страны. Работает на рынке автоперевозок с 2004 года и имеет филиалы более чем в 50 городах России и Казахстана. В состав «ИТЕКО» входят два автотранспортных предприятия в Нижегородской области и Самаре, сервисные центры, оптово-розничная компания по реализации запасных частей. В настоящее время автопарк «ИТЕКО» состоит из более чем 700 собственных автомобилей со средним возрастом менее двух лет. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)