+0
Сохранить Сохранено 7
×

Выход на рынок седана Vesta Cross ожидается в июле


Выход на рынок седана Vesta Cross ожидается в июле

Продажи седана LADA Vesta с увеличенным дорожным просветом – Vesta Cross – начнутся летом 2018 года, сообщил газете «Ведомости» источник, знакомый с руководством АВТОВАЗа. Это будет июль, уточнил топ-менеджер одной из крупных дилерских компаний LADA. Представитель АВТОВАЗа дату начала продаж Vesta Cross и другие подробности не раскрыл.

Ранее АВТОВАЗ представил седан повышенной проходимости LADA Vesta Cross, который создан на основе концепт-кара Vesta Cross, представленного на Московском автосалоне в 2016 году, и практически полностью повторяет его. Дизайн переднего и заднего бамперов, черные расширители колесных арок, молдинги – все это перешло на серийный автомобиль с концепт-кара Vesta Cross. Более того, благодаря общей семейной принадлежности автомобилей LADA Vesta седан и LADA Vesta SW стало возможным использовать одинаковые детали, установленные на Vesta SW Cross. Это же можно сказать и о 17-дюймовых дисках, отличающихся сочетанием алмазной огранки и двухцветной поверхности.

Седан LADA Vesta Cross станет четвертой моделью в семействе LADA Vesta. Общность элементов кузова, колесная база обеспечила преемственность моделей. Это стратегическое направление в дизайне предоставило LADA уникальную возможность расширить модельный ряд Vesta с минимальными инвестициями, оптимизированным временем разработки и создания автомобиля. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)