+0
Сохранить Сохранено 7
×

Умер исполнитель песни «Трус не играет в хоккей» Вадим Мулерман


Умер исполнитель песни «Трус не играет в хоккей» Вадим Мулерман

© youtube.com

Советский эстрадный певец Вадим Мулерман умер в Нью-Йорке в возрасте 79 лет. Об этом написала на личной странице в Facebook его подруга и коллега по сцене Нина Бродская.

По ее словам, певец скончался минувшей ночью в госпитале, где он провел неделю. Причину болезни и смерти пока установить не удалось. Мулермана похоронят на родине в Харькове.

Пользователи в Сети соболезнуют родственникам певца и вспоминают самые популярные песни, которые они исполнял, в их числе «Трус не играет в хоккей», «Лада» и многие другие.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 02 мая 2018

    Замечательные песни!Долгая память.

    Ответить
    0 +
  • Pasha
    Pasha 02 мая 2018

    Жалко. Хороший был певец. Но несколько озадачивает, что чет наша эстрада почему-то едет умирать куда-то за океан. Там уже какое-то прям кладбище слонов, куда они отправляются умирать когда им стало плохо. Ну реально, человек уже немолодой, на кой куда-то на старости лет тащиться, подвергая организм лишнему стрессу? Сидел бы где-нить лучше на даче, может до сих пор жив был бы. В Харькове вообще классно - там абрикосы растут, помидоры огромные... Понесло за бугор куда-то. Не понимаю я этого совсем.

    Ответить
    1 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 03 мая 2018

    А когда он в США уехал?

    Ответить
    0 +