+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ефремов вместе с Орлушей вновь оскорбил зрителей со сцены


Ефремов вместе с Орлушей вновь оскорбил зрителей со сцены

Поэт Андрей Орлуша выступил на концерте «Гражданин поэт» с нецензурными стихами, посвященными публике. Ему подыгрывал актер Михаил Ефремов, вокруг которого не так давно разразился «матерный» скандал.

Одна из зрительниц Алла Коровкина, которая также является актрисой местного театра, рассказала, что во время гастролей в Самаре Ефремов вышел на сцену пьяным, путал текст, а под конец обматерил зрителей, попросивших читать текст чуть громче.

После этого на актера обрушился шквал критики, однако он заявил, что подобное поведение было частью его образа на сцене.

Очевидно, поэт Орлуша решил заступиться за своего друга, которого, по его словам, он знает с 1977 года. Он ответил самарской публике в стихах.

«Артист Ефремов Михаил, заслуженный, но не народный, сидел в гримерке и не пил, могу поклясться чем угодно. Он с виду был как будто пьян, но это грим на самом деле. Кино „Планета Обезьян“ вы все я думаю, смотрели <…> Вот я с Ефремовым дружу. Сводили нас по жизни тропы. И за него сейчас скажу: „Товарищи, идите в ***!“ Вы не расслышали? Ах да, я позабыл, вы глуховаты. Идите в ***, господа. Пока в театр рановато», — продекламировал Орлуша.

Все это время поэту подыгрывал Ефремов, который изображал пьяного, сообщает РЕН ТВ.

Актриса Коровкина, которая изначально обвинила Ефремова в неуважении ко зрителям, заявила, что артист продолжает пиариться.

«Это вообще пиар Миши Ефремова, которого все стали забывать. Человек выпрыгивает из штанов. Пусть он возится в этом дерьме. Я стихи не читала и читать этого не хочу», — сказала она kp.ru.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (12)

  • Абрам
    Абрам 29 апреля 2018

    Таки раньше про Ефремова слышал, а про Коровкину никогда. И таки скажу больше, Ефремова я буду помнить, а вот про Коровкину забуду не больше чем через неделю.

    Ответить
    3 +
  • vladek55
    vladek55 29 апреля 2018

    поцелуешь ефремова в (спроси у орлуши, он подскажет куда) - он тебя тоже будет помнить... но только до следующего целовальника...

    Ответить
    4 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 29 апреля 2018

    Таки у Миши был папа - известный актер. А у Коровкиной такого папы не было. Не будь Миша протеже, неизвестно, с кем он сейчас водку трескал.

    Ответить
    2 +
  • maclen0k
    maclen0k 29 апреля 2018

    таки да. талант у некоторых передаётся по наследству!)

    Ответить
    2 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 29 апреля 2018

    Нет, Миша, действительно, актер от Бога. Я им на экране восхищаюсь. Но когда он начинает играть в политику..... у меня складывается впечатление, что у него включается абстинентный синдром. Вот на хрен хорошему артисту портить себе реноме политикой?

    Ответить
    0 +
  • vladek55
    vladek55 29 апреля 2018

    папа, конечно был известный и очень даже талантливый... однако и пьянствовал безмерно и подлостей немало творил по отношению к коллегам по цеху... а гены - вещь упрямая...

    Ответить
    3 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 29 апреля 2018

    Видимо, у папы королевство было маловато, вот и пакостил коллегам по цеху. А у Миши сейчас демократия, можно пакостить по -крупному.

    Ответить
    1 +
  • Ольга
    Ольга 29 апреля 2018

    актер талантливый. А какой он в жизни - мне все равно. Я его на экране и на сцене вижу, пить с ним не планирую (он, думаю, тоже не жаждет моей компании)

    Ответить
    1 +
  • vladek55
    vladek55 29 апреля 2018

    был актёр, а стал мерзким типчиком...

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 29 апреля 2018

    Ольге Блументаль. Да, актер он прекрасный. Но наша интеллигенция всегда позиционировала себя как властитель дум и душ. Поэтому мало быть хорошим актером, нужно еще иметь моральное право претендовать на владение моей души и ума. А у нас среди творческой интеллигенции не гомик, так наркоман, не наркоман, так алкоголик, не алкоголик, так бык-осеменитель.... А какой он в жизни, вам все равно... Наберите в яндексе: "опыты нацистов концлагерях". Там вылезет столько талантливых ученых от медицины, которые издевались над беззащитными людьми, что после войны состоялся Нюрбергский процесс по делу врачей.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 29 апреля 2018

    Актёришка со штопаной репутацыей. Из числа других штопаных, перештопаных. . Грибы.

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 30 апреля 2018

    Метастазы ельцинской России.

    Ответить
    2 +