+39
Сохранить Сохранено 7
×

Je suis maidan объявляет «фотоохоту» на участников митингов Навального


Je suis maidan объявляет «фотоохоту» на участников митингов Навального

Имена участников протестных акций Алексея Навального, которые должны состояться в нескольких крупных городах РФ, угодят в базу данных движения Je suis maidan. Об этом говорится на официальном сайте проекта.

Напомним, что авторы портала Je suis maidan, которые до сих пор остаются неизвестными, при составлении своей базы данных используют отечественную технологию FindFace, позволяющую идентифицировать людей в Сети по фотографии.

Ранее таким образом были опознаны участники митингов Навального в Москве, Кемерово, Иркутске, Екатеринбурге, Омске и в других городах России.

Всероссийская протестная акция Алексея Навального, намеченная на 5 мая, объявлена с целью объединить людей, которые «не голосовали за Владимира Путина на выборах президента 18 марта».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+39

 

   

Комментарии (3)

  • merlion
    merlion 26 апреля 2018

    Буржуазная демократия - скрытая диктатура буржуазии. Если власть шулеров начинает проигрывать в честной борьбе, она меняет правила; если не помогает, то устанавливает открытую диктатуру, всем известную как фашизм. По Конституции России однозначно закреплено право на любые митинги, если они без оружия.

    Ответить
    2 +
  • maclen0k
    maclen0k 26 апреля 2018

    не думаю, что кто-то из вышедших скрывается. больше вопросов к *фотографам*. их энергию - да в интересах народа, а не государства, торгующего этими интересами. может и неизвестно было бы имя ельского кедоносца.

    Ответить
    0 +
  • Геннадий
    Геннадий 26 апреля 2018

    Путинистов намного меньше всех тех кто хочет прогрессивного развития России, а не упадка при Путине. Нам нечего бояться, нас больше, и мы победим. Сейчас Путин, как в первый раз, пытается внушить, что нужно ему ОПЯТЬ поверить, иначе с Россией будут происходить необратимые последствия лет через 20. Можно с уверенностью сказать, то, что произойдёт с Россией - это и есть последствия путинской диктатуры. Пока не поздно, нужно менять направление по развитию страны, начав с возврата природных ресурсов носителю суверенитета - народу!

    Ответить
    2 +