+13
Сохранить Сохранено 7
×

Физрук покончил с собой после обнаружения его переписки с семиклассницей


Физрук покончил с собой после обнаружения его переписки с семиклассницей

© Валерий Матыцин/ТАСС

В селе Усть-Черная Гайнского района Прикамья учитель физкультуры свел счеты с жизнью после того, как из-за его переписки с учащейся седьмого класса мама девочки обратилась в полицию. Об этом сообщает URA.RU.

По данным издания «Пармановости», следователи регионального СУ СК РФ начали проверку по факту смерти мужчины. По словам матери 13-летней школьницы, физрук писал ее дочери, что она красивая и нравится ему.

Известно, что учитель проработал в школе более 20 лет, у него есть семья и дети. По свидетельству местных жителей, это не первый случай, когда он писал школьницам.

Произошедший случай вызвал бурное обсуждение в соцсети «ВКонтакте». Один из подписчиков назвал погибшего «золотым человеком», а некоторые считают, что во всем виноват он сам, и оправдывают поступок матери.

Однако нашлись и те, кто думает, что мама девочки поторопилась с обращением в полицию: «Может, стоило обсудить эту тему с дочкой и учителем, а потом в полицию бежать…»

В беседе с URA.RU одна подписчица призналась, что знала учителя по его делам, «а о девочке слухи идут, причем ото всех одни и те же».

Ранее «Ридус» писал, что за непристойную переписку с 15-летней школьницей был уволен 61-летний школьный учитель из Нижнего Новгорода.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+13

 

   

Комментарии (1)

  • Pasha
    Pasha 29 апреля 2018

    Назвать девочку красивой - не преступление, вопрос в том, что у него было в голове - то ли он ей это просто так залепил (может у девочки комплексы просто, он пытался её подбодрить), то ли у него кукушка поехала и он педобиром стал, пытался девочек клеить. Непонятно. Но теперь уж и неважно, всё кончилось и слава богу. Хотя... Если покончил с собой, то это реально подозрительно.

    Ответить
    0 +