+1
Сохранить Сохранено 7
×

Адвокат съел документы в московском суде


Адвокат съел документы в московском суде

© Коллаж/Ridus

Кунцевский суд Москвы оштрафовал адвоката, который съел материалы дела своей доверительницы. Юриста признали виновным в воспрепятствовании осуществлению правосудия и обязали выплатить 50 тысяч рублей.

Как выяснилось, адвокат Максим Бушин попросил в мировом суде материалы административного дела своей доверительницы, а затем съел чек алкотестера и протокол направления на медицинское освидетельствование.

Мужчине придется пройти лечение от наркомании и медицинскую реабилитацию, передает РИА Новости.

Пресс-секретарь Кунцевского райсуда уточнила, что дело рассматривалось в особом порядке, так как Бушин признал свою вину.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Николай
    Николай 24 апреля 2018

    МА-ЛА-ДЭС!!! Аж прослезился :))))))))))))))))

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 апреля 2018

    Раньше пипловодство осуществлялось через кандалы и кнут. Ну и через пряник, кто слушался. Теперь попловодческие фермы (государства) огуманились. Внешне. Щас уже в кандалы не заковывают и плётками не бъют. Щас с помощью *правосудия* пипл запугивают. А кто не слушается, тех изолируют. Даже убивать (казнить) перестали в некоторых пипловодческих хозяйствах (государствах). Но и система запугивания тоже не того. Даёт сбои. Эвон, адвокатишко, совсем ничего не боится. Дикий зверёк какой-то. Типа того. . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 24 апреля 2018

    Что такое 50 тысяч для адвоката, которому клиент ещё и компенсирует его расходы. Надо лишать лицензии. Пусть идёт работает на завод. Вот это наказание.

    Ответить
    1 +