+15
Сохранить Сохранено 7
×

«Хайп на крови»: Востриков ответил разгневанному отцу «пьяного» мальчика


«Хайп на крови»: Востриков ответил разгневанному отцу «пьяного» мальчика

© Коллаж/Ридус

Игорь Востриков, потерявший на пожаре в Кемерово троих детей, жену и сестру, ответил на выпад Романа Шимко, обвинившего его в «хайпе на крови». Отцу 6-летнего Алеши Шимко, погибшего в прошлом году под колесами автомобиля, не понравилось поведение жителя Кемерово после трагедии в ТЦ «Зимняя вишня».

Среди претензий к Вострикову было то, что воспитательницы детского сада, который посещали его дети, не знали их отца. Не понравилось Шимко и то, что оплакивающий семью мужчина якобы поспешил снять обручальное кольцо.

По поводу кольца — это зеркальное отображение камеры. Я его не снимал… Насчет детского сада… В нашей семье я зарабатывал деньги, я специально купил жене машину, чтобы она возила детей. Или мы приезжали вместе, я был за рулем, жена шла забирать детей. Да, воспитателей я в лицо не знаю,ответил Игорь Востриков.

После гибели людей в торговом центре Востриков активно давал интервью СМИ и выступал на митинге. Потом мужчина стал записывать видеоролики, выкладывать их в интернет, знакомя общественность с происходящим на месте трагедии, и даже завел свой аккаунт в Instagram.

Роман Шимко заявил, что Востриков продолжает «хайповать и пиариться на смерти»:

Меня возмутило видео, когда ты вышел из Следственного комитета, где увидел сгоревшую одежду детей. Ты не проронил ни одной слезинки… Ты потерял семью, тебе надо горевать, истерить, а ты едешь к теще, которая тоже не плачет… В Instagram ты уже снял кольцо. Ты нормальный пацан?

Шимко выразил намерение встретиться с жителем Кемерово: «Я очень хочу тебя увидеть, мистер Востриков».

В итоге потерявшие своих детей мужчины созвонились и договорились о встрече в Москве.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+15

 

   

Комментарии (10)

  • Tatjana
    Tatjana 18 апреля 2018

    Удивительно ,но я тоже обратила внимание на поведение этого человека . Когда впервые шло интервью я сразу не поняла что это тот человек который потерял семью . он точно не выглядит .человеком которого постигла такая трагедия

    Ответить
    2 +
  • Виктор
    Виктор 19 апреля 2018

    А ты что много видела отцов, которые потеряли сразу 3 детей? У тебя есть дети? Если есть то молись за них и думай больше про своих детей, чтобы они не дай бог не попали в схожую ситуацию. А ты тратишь время на изучение чужого горя!

    Ответить
    1 +
  • ВИКТОР
    ВИКТОР 19 апреля 2018

    А ты где видел много отцов которые потеряли своих детей? Cлужиш чтоль по такому ведомству что привык угрожать другим людям?

    Ответить
    0 +
  • Максим
    Максим 19 апреля 2018

    ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТУ СТАТЬЮ ''А ты тратишь время на изучение чужого горя!'' Сами то не тратите время???

    Ответить
    0 +
  • Basil
    Basil 19 апреля 2018

    Ху из мистер Востриков ?

    Ответить
    0 +
  • Виктор
    Виктор 19 апреля 2018

    А ты съезди к нему, встреться с ним глаза в глаза и спроси! Думаю не хватит смелости!

    Ответить
    0 +
  • Максим
    Максим 19 апреля 2018

    Востриков ???? Люди он больной человек. Как можно потерять семью и слезу не пролить на видео???? Пиар??? Или проста нужный '''ЧЕЛОВЕК' после трагедии для РФ

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 21 апреля 2018

    прикармливают востриковыми. сбивают внимание. с того, что сокращены расходы на МЧС. пожарные расчеты сокращены вдвое. к примеру, у нас на ДВ и вовсе расформирован Центр. при том, что на последствия уходит бабла ещё больше. основной вопрос к нынешней верхушке: где бабло? и не надо лохматить вострикова ..

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 21 апреля 2018

    задача Правительства РФ - повышение уровня жизни населения. слуги, сука, народа. что имеем по факту? они превратили правительство России в ЗАО "Правительство РФ". вышибают последние деньги из страны. т.е. вектор сам развернут на 180. и смотри как сказанул: "из страны". а ведь и правда, бабос не задерживается. сперва выжимают из страны, а после вывозят из страны. а что такое *развернут на 180*? да они против народа. нас с вами. зашибись? радуйтесь. победили на выборах ..

    Ответить
    0 +
  • Максим
    Максим 22 апреля 2018

    Друзья, имейте совесть! Оставьте этим двум, потерявшим близких людей мужчинам право самим реагировать на окружающую действительность. Давайте не будем их обсуждать и осуждать. Не доведи Господь каждому пережить то, что пережили они, и это их право вести себя так или иначе, после пережитого. Давайте, хотя бы мы не будем делать хайпа вокруг всего этого.

    Ответить
    0 +