+25
Сохранить Сохранено 7
×

Директор ЦРУ рассказал о превосходстве США над Россией


Директор ЦРУ рассказал о превосходстве США над Россией

Глава ЦРУ Майк Помпео заявил о превосходстве США над Россией ввиду их исключительности. Заявление прозвучало в комитете Сената по международным отношениям на слушаниях, посвященных рассмотрению его кандидатуры на пост госсекретаря США.

«Наша страна — уникальная и исключительная. Россия — уникальная, но не исключительная. Россия ведет себя таким образом, который разительно отличается от того, который мы можем когда-либо рассматривать [в качестве допустимого]», — сказал Помпео, отвечая на вопрос, почему другие страны не могут заниматься сменой режимов по примеру США.

При этом он подчеркнул, что администрации США следует давать отпор российским властям повсюду и в любой сфере, будь то экономика, киберпространство или что-то еще.

«Исторический конфликт между Соединенными Штатами и СССР, а теперь и Россией, спровоцирован плохим поведением русских. Россия продолжает действовать агрессивно, и в этом ей помогали годы мягкой политики в отношении этой агрессии. Теперь с этим покончено», — приводит слова Помпео kp.ru.

Также он пообещал конгрессменам сделать на посту госсекретаря все от него зависящее, чтобы «президент Путин не добился успеха в движении к тому, что мы считаем его окончательной целью».

«Я осознаю, какую угрозу для США представляет Россия. И если моя кандидатура будет утверждена, то, поверьте, мы продолжим, как и в последние 15 месяцев, бороться, чтобы перезагрузить отношения сдерживания применительно к Москве», — заключил директор ЦРУ.

Ранее «Ридус» рассказывал, как во время тех же слушаний Майк Помпео похвалился убийством «пары сотен русских» в Сирии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+25

 

   

Комментарии (11)

  • Abstinent
    Abstinent 13 апреля 2018

    Америка, по простому пиндосия-есть страна без роду и племени. Эта страна возникла в результате захват чужих земель и истребления коренного населения. Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки». Чему не учат в американских школах: в результате холокоста американских индейцев, так же известного как «пятисотлетняя война» и «самый длительный Холокост в истории человечества», было уничтожено 95 из 114 миллионов коренных жителей нынешних территорий США и Канады. Это исторический факт. Пиндосия не имеет ни своей истории, ни культуры. Нынешнее население пиндосии-это разноплеменной сброд, который является потомком негодяев, висельников и воров со всего мира. Конституция пиндосии позволяет вольготно жить в ворованной стране этой мрази всех мастей. «Гитлеровская концепция концентрационных лагерей, многим обязана его изучению английского языка и истории Соединенных Штатов. Он восхищался лагерями для буров в Южной Африке и для индейцев на Диком Западе, и часто в своем ближайшем окружении хвалил эффективность уничтожения коренного населения Америки, красных дикарей, которые не могут быть пленены и приручены — от голода и в неравных боях. Правительство Соединенных Штатов отказалось ратифицировать конвенцию ООН о геноциде. И не мудрено. Многие аспекты геноцида были реализованы на коренных народах Северной Америки. Список американской политики геноцида включает в себя: массовое истребление, биологические войны, принудительное выселение из родных мест, лишение свободы, внедрение ценностей, отличных от коренных, вынужденная хирургическая стерилизация местных женщин, запрет на проведение религиозных обрядов и т.д Когда в очередной раз США заявляют о своем желании просветить очередной народ, погрязший в дикости, бездуховности и тоталитаризме, не стоит забывать о том, что мертвечиной основательно провоняли сами США, используемые ими средства сложно назвать цивилизованными, а цели они вряд ли имеют такие, которые не преследуют собственную наживу. Частично использованы материалы из исторических источников.

    Ответить
    8 +
  • Vint
    Vint 13 апреля 2018

    А Россия считает что Помпео нужно себя вести хорошо. Замкнутый круг.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 13 апреля 2018

    Единственную исключительную страну необходимо исключить с глобуса методом выжигания...

    Ответить
    2 +
  • Abstinent
    Abstinent 13 апреля 2018

    тотального

    Ответить
    1 +
  • Max
    Max 13 апреля 2018

    Не... Конфедеративные ША и Аляску оставил бы...

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 13 апреля 2018

    Только Аляску, ибо это наша земля.

    Ответить
    0 +
  • Прокоп
    Прокоп 13 апреля 2018

    И стоило менять шило на швайку? Тиллерсон был и поумнее, и практичнее. А этот, оправдывая фамилию, все заявления делает необдуманно, но с помпой...

    Ответить
    0 +
  • Ivan
    Ivan 13 апреля 2018

    Наш ответ Чемберлену все тотже!!! Мы должны строить все больше новых заводов и фабрик. И тогда , как и раньше, они ничего не смогут нам сделать.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 14 апреля 2018

    США - самопровозглашенное сепаратистское государство.

    Ответить
    0 +
  • Leva
    Leva 15 апреля 2018

    Помпео он и в дурке Помпео.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 15 апреля 2018

    ну хочет пиндосия сверху. пусть залазит. я бы на неё ещё ковбойскую шляпу надел. йо-хоо!)

    Ответить
    0 +