+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сергей Когогин одобрил линию силовых агрегатов V8 и Р6 на «КАМАЗе»


Сергей Когогин одобрил линию силовых агрегатов V8 и Р6 на «КАМАЗе»

Ознакомиться с результатами проведённой работы приехали генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и заместитель генерального директора – исполнительный директор Юрий Герасимов.

В ходе визита Сергей Когогини Юрий Герасимов вместе с руководящим составом завода двигателей во главе с директором «движков» Сергеем Саарским посетили цех 423, где полным ходом идёт налаживание серийного выпуска силовых агрегатов. Они осмотрели линию стыковки и участок окраски. Кроме этого, побывали на месте будущего цеха обработки коленвалов Р6. 

Гендиректор «КАМАЗа» отметил: «Производство нового двигателя Р6 – это самый сложный инвестиционный проект нашей компании, и мы возлагаем на него большие ожидания. Стараюсь раз в месяц приезжать, знакомиться с ходом работы. Пока всё идёт по графику. Я удовлетворён тем, что увидел». Также он подчеркнул, что профессиональная подготовка на заводе двигателей растёт: камазовцы становятся специалистами мирового уровня.

Как сообщают «Вести КАМАЗа», в ближайших планах – локализовать производство всех комплектующих для Р6 в одном месте. Подготовка площадей для него в разгаре. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)