+2
Сохранить Сохранено 7
×

Торгующая рогатыми плавками швея купила себе дом


Торгующая рогатыми плавками швея купила себе дом

© instagram.com

Швея из Британии создала женское нижнее белье с животными, сладостями, мистическими персонажами и другими рисунками. Ее хобби переросло в прибыльный бизнес.

43-летняя Никола Томпсон продала около 10 тысяч изделий ручной работы, на вырученные средства она смогла купить себе дом, сообщает The Sun.

По словам мастерицы, комплекты пользуются большим спросом у танцовщиц , а также у тех, кто хочет сделать неординарный подарок. Особенно популярным у покупателей стало нижнее белье с мордой единорога и 15-сантиметровым рогом в блестках.

Еще один необычный рисунок, который придумала мастерица — изображение женской репродуктивной системы на плавках.

Ранее «Ридус» сообщал, что на eBay в продаже появились мужские трусыс лицом президента Болгарии. В пояснении к товару написали, что он был произведен по древней болгарской технологии счастливыми, хорошо оплачиваемыми болгарскими швеями на педальных машинах тип Singer.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (13)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 10 апреля 2018

    Не. Нормальных людей на Глобусе Земли всё равно больше. . Грибы.

    Ответить
    1 +
  • merlion
    merlion 11 апреля 2018

    Вот так полежишь, отдохнёшь, пригреешься, и вроде не самые плохие люди вокруг. И полюбить их вроде можно. Вот утром опять и повторяешь: «Я должен любить людей». А к вечеру опять думаешь: «Так людей же, а не этих уродов!» Засыпаю и твержу про себя: «Я должен, я должен, я должен любить людей!» // Из миниатюры Л. Измайлова

    Ответить
    2 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 10 апреля 2018

    Молодец деваха. Вместо того, чтобы жаловаться на жизнь, она открыла собственно производство и даже смогла купить себе дом. Почему бы нашим швеям-надомницам не перенять чужой опыт, если своей фантазии не хватает. Я уверена, такие комплекты будут раскупать на сувениры. Будучи в Москве мы с дочерью купили майки с разными смешными аппликациями.

    Ответить
    3 +
  • ser-vak
    ser-vak 10 апреля 2018

    Такая успешная швея-надомница ОДНА на всю Британию в который имеется высокий платёжеспособный спрос на ненужные товары. При этом в репортажа не сказано, сколько креативных швей на ОДНУ успешную еле сводят концы с концами и сколько уже вылетели в трубу

    Ответить
    4 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 11 апреля 2018

    Мне врезалась в память картинка из детства. Я - школьница. Получила по контрольной трояк. Мать меня слегка журит. Я отвечаю: "Контрольная была сложная, у нас 10 человек двойки получили, радуйся, что у меня целый трояк". Мать говорит мне: "Никогда не оправдывай свой промах тем, что у кого-то дела еще хуже, не ровняйся на тех, кто стоит ниже тебя, ровняйся на тех, кто поднялся выше. Будешь ровняться на слабых, не поднимешься. Будешь ровняться на сильных, будешь сама сильнее". Эти слова стали моим девизом по жизни. Могу предположить, что у этой девахи тоже дела шли не совсем хорошо, может даже и дома своего не было. Но ведь нашла свою грядку. Поэтому такие люди у меня вызывают уважение, а не те, кто уже вылетели в трубу.

    Ответить
    3 +
  • merlion
    merlion 11 апреля 2018

    90% (условно) по статистике прогоревшим российским малым предпринимателям это расскажите.

    Ответить
    3 +
  • ser-vak
    ser-vak 11 апреля 2018

    лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. То есть если все граждане нашей страны, все жители Африки будут равняться на наших олигархов, то все они станут богатыми и успешными???

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 12 апреля 2018

    Господи! Вроде разговариваешь со взрослыми людьми, а вопросы задают аки дети! (это была реплика в сторону). А теперь ответ: Если я буду ровняться на балерину, не факт, что я тоже стану балериной, но хоть жиром не заплыву. Моя мать имела в виду жизненную установку.

    Ответить
    3 +
  • ser-vak
    ser-vak 12 апреля 2018

    Вы сравниваете разные вещи - одно дело личное развитие человека, а другое дело - его реализация в обществе. Кстати, у жителей Африки тоже мало шансов заплыть жиром, им даже на балерин равняться не нужно. И им абсолютно не светят доходы успешной британской швеи, сколько бы они на неё не павнялись

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 17 апреля 2018

    Личностное развитие - тактика, реализация человека в обществе - стратегия. Многосторонне развитой личности легче реализовать себя в обществе. А жителям Африки нужно больше работать. А то у них уже сложился условный рефлекс нищих. Раньше СССР им подкармливал, теперь разные гуманитарные общества.

    Ответить
    1 +
  • Abstinent
    Abstinent 15 апреля 2018

    Ежели тебе в спорной ситуации, женщина твоего возраста даст тебе крепко по физиономии, а ты не сможешь ответить в силу физической невозможности, то обретет ли эта добрая женщина твое уважение как сильный человек?

    Ответить
    0 +
  • merlion
    merlion 11 апреля 2018

    Точно. В СМИ попадают, как правило, успешные примеры, да только на 1 успешный малый бизнес 90 прогоревших, в России в большей степени, за рубежом, видимо, в меньшей. Эти прогоревшие не пиарят...

    Ответить
    3 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 11 апреля 2018

    забавно

    Ответить
    5 +