+6
Сохранить Сохранено 7
×

Сенатор Клинцевич предлагает вернуть смертную казнь для педофилов


Сенатор Клинцевич предлагает вернуть смертную казнь для педофилов

Член Совета Федерации РФ Франц Клинцевич предлагает вернуть в России смертную казнь в качестве наказания за особо тяжкие преступления.

«Я об актуальности возвращения смертной казни говорю уже очень много лет. И к педофилам нужно было бы ее применять в первую очередь. На втором месте — крупные коррупционеры, на третьем — серийные убийцы. К ним ко всем следовало бы применять смертную казнь, не оглядываясь на международные нормы. Хотя пока есть определенные сложности с возвращением смертной казни, у меня нет сомнений в том, что в этом есть потребность. В отношении упомянутых мною трех категорий, естественно, лишь в том случае, если их вина доказана, я бы вернул смертную казнь однозначно», — сказал он.

Вместе с тем, считает сенатор, в настоящий момент смертная казнь в России пока возвращена быть не может, поскольку Кремль, в отличие от «западных партнеров», старается соблюдать международные договоренности, передает ФАН.

Ранее Клинцевич высказал свое возмущение по поводу приговора 49-летнему жителю Обнинска, который получил 18 лет колонии строгого режима за серию изнасилований несовершеннолетних. По мнению политика, данное решение суда является слишком мягким.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (6)

  • maclen0k
    maclen0k 12 апреля 2018

    озвучен ещё один из тезисов. сама жизнь заставит реализовывать программу ПДС НПСР. иначе стране просто каюк. либерал-интернационалистов на свалку истории. тем более в острой фазе противостояния с Западом. центр тяжести глобалистов находится именно там. и пока у власти находится их обслуживающий персонал, не то что победить, да просто выстоять мы не сможем. сожрут эти крысы изнутри.

    Ответить
    1 +
  • Pasha
    Pasha 14 апреля 2018

    Да бросьте, если власть сместить - всё, что новые сделают - это сразу же побегут за бугор на поклон и за советом. Сменим положение слуги на положение абсолютного раба.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 15 апреля 2018

    здесь два аспекта. на кого менять. куда бегают нынешние. только без лозунгов. где деньги?

    Ответить
    0 +
  • Pasha
    Pasha 19 апреля 2018

    Значение денег в современном мире сильно переоценено. Важны территории, ресурсы, власть, производства. Деньги - крайне вторичная вещь, сегодня они есть - завтра их нет. А тот, кто владеет территорией, тот и есть миру хозяин. Ключевое: бегают на поклон и за советом. Про деньги - я ни слова не сказал. Деньги им там зачастую вообще дают, а не берут, только толку что-то не наблюдается. К примеру один из оппозиционеров на предвыборную компанию потратил столько, что можно было выстроить штук пять мусороперерабатывающих заводов. Но его хватило лишь на то, чтобы послать туда своих клоунов побузить. Вот и всё, что дали деньги.

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 14 апреля 2018

    Программа АБВГДЕКЛМН более реальна и принесет гораздо больше пользы, чем какая-либо другая. Всех торгашей-лавочников вывезти на мусорные свалки и оставить их там жить, ибо эти позорные алчные и продажные крысы сожрут все как изнутри, так и снаружи.

    Ответить
    1 +
  • Pasha
    Pasha 14 апреля 2018

    Педобиров-насильников на кол. Чего с ними возиться, содержание одного в тюрьме говорят бюджету от 30к рублей в месяц влетает (пища, охрана, отопление и т.п.). Или вон - лопаты раздать и отправить какой-нибудь условный беломорканал копать. Или отправить Марс колонизировать, пусть там рискуя жизнью выживают, поселок какой-нибудь строят.

    Ответить
    1 +