+3
Сохранить Сохранено 7
×

"Правое дело" предложило Прохорову вернуться


"Правое дело" предложило Прохорову вернуться

© Валерий Шарифулин/ИТАР-ТАССРуководство "Правого дела" предложило Михаилу Прохорову вернуться на пост главы партии. Сегодня члены федерального политического совета партии проведут собрание, на котором будет составлен шорт-лист кандидатов на пост. Прохоров, с которым сейчас ведутся переговоры, скорее всего, попадет в него.

Как сообщают РИА Новости, на возвращении Прохорова в партию настаивают некоторые члены совета. Окончательное утверждение кандидатуры председателя партии произойдет 20 сентября в гостиничном комплексе "Измайлово". На собрании будет окончательно утверждена политическая программа "Правого дела", а также будет составлен список из 450 членов партии, которые баллотируются на выборы в Госдуму.

Сам Михаил Прохоров пока никак свое возможное возвращение не прокомментировал.

Ранее один их видных "партийцев" Борис Надеждин сообщил, что руководство "Правого дела" зашло в тупик в поисках кандидата на место председателя. Он добавил, что "Правое дело" придется возглавить одному из партийцев, которые неизвестны избирателям.
"Консультации по поводу какого-то нового лидера, можно считать, закончились. Никакого человека масштаба Прохорова мы, к сожалению, в партии иметь не будем. Лидерами списка будут те, кто есть в партии на сегодняшний день", – сказал Надеждин.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (1)

  • 000
    000 19 сентября 2011

    Вернутся с позором... Нее... Стремно это как-то.

    Ответить
    0 +