+1
Сохранить Сохранено 7
×

Котики, акулы и поезда: самые популярные трансляции на YouTube


Котики, акулы и поезда: самые популярные трансляции на YouTube

© Игорь Ставцев/Коллаж/Ridus

Мы собрали для вас самые интересные и популярные каналы с прямыми трансляциями на видеохостинге YouTube.

Train Driver's View

Канал, на котором в прямом эфире транслируется вид из окна машиниста поезда. Здесь могут идти трансляции одновременно из нескольких городов. 


Explore Oceans

На канале можно посмотреть прямые трансляции со дна различных океанов и морей. В эфире может быть как статичная камера, так и камера, нацепленная на акулу. 


Explore Birds Bats Bees

Один из крупнейших каналов о дикой природе, на котором в прямом эфире можно понаблюдать за птицами, насекомыми и другими животными. 

Space Videos

Каналов, занимающихся прямыми трансляциями из космоса, очень много. Некоторые показывают жизнь обитателей космической станции, другие — внешний вид станции. 

Kitten Academy

Ну и конечно же, котики. Трансляция ведется из крупного приюта для животных в штате Иллинойс, США. Владельцы считают, что таким образом больше людей смогут увидеть бездомных животных и приютить их. 


California Academy of Sciences

В Калифорнийской академии наук есть аквариум с 13 видами рыб. Больше всего в эфире заметны скаты. Есть и зебровая акула, но для людей она не опасна.


Азбука веры

Православный сайт «Азбука веры» ведет трансляцию из Успенской церкви на Васильевском острове Санкт-Петербурга. Эфир идет со звуком, чтобы те, кто не может пойти в храм, могли послушать службу. «Полнота богообщения, дарованная нам Творцом в Таинстве Святого Причащения на главном православном богослужении — Божественной Литургии, невозможна на расстоянии, но молитвенное участие в богослужении доступно всем», – отмечают авторы. 



  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)