+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Тюмени нотариус отказалась вести прием из-за немытого унитаза


В Тюмени нотариус отказалась вести прием из-за немытого унитаза

© youtube.com

В Тюмени нотариус Надежда Абрамкина устроила скандал из-за того, что туалетом в ее конторе воспользовался посетитель. Женщина отказалась вести прием, пока ее клиенты сами не помоют унитаз.

«Когда нотариус запустила посетителей в здание, девушка зашла с нами в прихожую, а затем прошла в туалет», — рассказал порталу NashGorod.ru очевидец событий.

Увидев это, нотариус пришла в ярость и выказала недовольство тем, что туалетом воспользовались без спроса. В результате возникла перепалка, в ходе которой Абрамкина довела девушку до слез, приводит издание слова очевидца.

Он также отметил, что туалет был чистым. При этом Абрамкина заявила, что не пойдет в грязный туалет, и потребовала его вымыть. «Я после вас на грязный унитаз садиться не буду», — сказала она.

На сделанной очевидцем видеозаписи нотариус возмущается произошедшим и шантажирует посетителей тем, что не будет вести прием, пока туалет грязный.

По данным портала, точку в конфликте поставила женщина, которая лично ополоснула унитаз водой. Только после этого нотариус успокоилась и согласилась приступить к работе, но лишь предварительно закрыв уборную на ключ.

«Ты пришел сюда, сидишь три часа и должен ходить за угол?» — прокомментировала произошедшее одна из посетительниц.

Как сообщает URA.RU, Абрамкина уже получила в социальных сетях несколько негативных отзывов на свою работу и отношение к посетителям.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Лапоть
    Лапоть 09 апреля 2018

    Ну, тема туалетов не только у нотариусов болезненная. В любом ЕИРЦ такая же картина. В БТИ всяких и проч. Держат людей за скот.

    Ответить
    0 +
  • Pasha
    Pasha 11 апреля 2018

    Кстати да. Работал в госструктурах компьютерщиком, у юристов вечная борьба за туалеты с посетителями. По нормальному недурно бы тупо разделять при проектировании, предусматривая для посетителей отдельный туалет и всё, и все счастливы. Не знаю с чем это связано. Помню у юристок воровал со столов и даже из тумбочек конфеты и чипсы, в нахалку лазил по холодильникам - ничего не говорили, пофиг. Но стоило взять сдуру сходить в их туалет - начинался скандал. Какое-то у них профессиональное поклонение, культ священного неприкасаемого унитаза. В остальном нормальные люди. Но за унитаз прибьют.

    Ответить
    0 +
  • Pasha
    Pasha 11 апреля 2018

    В прочем, по совести говоря, я 120-килограммовый кабан и если уж схожу, то так, что ворона с разбегу не перепрыгнет. Ясен пень мало кого такое обрадует, особенно если смою как попало.

    Ответить
    0 +