+8
Сохранить Сохранено 7
×

«Мусорные тролли»: Пореченков ответил на критику Козловского


«Мусорные тролли»: Пореченков ответил на критику Козловского

Актер Михаил Пореченков заявил, что поддерживает коллегу Данилу Козловского, который столкнулся с критикой интернет-сообщества. Некоторые пользователи Сети осуждали трейлер картины «Тренер», где Козловский выступает в роли актера, режиссера, сценариста и продюсера.

Есть огромное количество мусорных троллей, которые рассчитывают на такую реакцию, раздражая людей, потому что сами они глубоко бездарные люди, высказался Пореченков и назвал интернет «мировой помойкой».

Актер добавил, что Козловский тратил «силы и нервы» на производство фильма, а оценивать картину должны профессионалы, передает РИА Новости.

Ранее Данила Козловский заявил, что европейцам и американцам понравился трейлер, чего не скажешь о россиянах.

Такого количества ненависти я не ожидал. В России, с***, сплошная ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься, сказал Козловский.

Певец Юрий Лоза раскритиковал высказывания артиста. «А злобный или не злобный человек, который в Лас-Вегасе из окошка расстрелял 57 человек? А те ребята, которые взрывы совершают в Европе? Злобные? Ну, а что ж он ерунду-то болтает? Почему россияне только злобные?» — отметил музыкант.

Фильм «Тренер» выходит в прокат 19 апреля. Он рассказывает о футболисте национальной сборной, который завершает карьеру после провального пенальти и уезжает в провинцию.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (6)

  • Каменная башка
    Каменная башка 07 апреля 2018

    ...вы бы проверили у этих троллей паспорта... много удивительного обнаружили... там и Украина и Канада и США...

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 07 апреля 2018

    Разжирел Пореченков как кабан.

    Ответить
    4 +
  • Nina
    Nina 07 апреля 2018

    Ваши высказывание частенько просто отвратительны. Откуда у вас столько злости к людям?

    Ответить
    4 +
  • Abstinent
    Abstinent 07 апреля 2018

    Никакой злобы. Очень люблю этого актера. Просто констатирую печальный факт.

    Ответить
    2 +
  • karataychik
    karataychik 07 апреля 2018

    "Актер добавил, что Козловский тратил «силы и нервы» на производство фильма, а оценивать картину должны профессионалы." Так для кого фильм? Для зрителя или для критика?

    Ответить
    3 +
  • vladek55
    vladek55 07 апреля 2018

    Бедненький Козловский, всё сам, всё сам: он и швец и жнец... простите, он и сценарист, он и режиссер, он и актёр, он и продусЁр... "тратил «силы и нервы» на производство фильма", вот и надорвался, видать, психовать на критиканство стал... а ведь сколько еще функций смог бы взвалить на себя, кто там у них еще в съёмочных группах состоит? композитор, оператор, декоратор, художник такой, художник сякой, осветитель, звукооператор... да мало ли их? Но вот тенденция, что наметилась нынче у всех этих легкоранимых лицедеев - проецировать свои личные обиды на всю Россию и на всех россиян - явно не хорошая... а посему им надо прислушаться к мнению представителя Общественной палаты: "Нужно быть аккуратнее в своих высказываниях, чтобы не стать изгоем."

    Ответить
    0 +