+0
Сохранить Сохранено 7
×

Насте Рыбке и Алексу Лесли грозит 20 лет тайской тюрьмы


Насте Рыбке и Алексу Лесли грозит 20 лет тайской тюрьмы

© Gemunu Amarasinghe/AP/TASS

Полиция Паттайи располагает заявлением от потерпевших, обвиняющих гражданку Белоруссии Анастасию Вашукевич и россиянина Александра Кириллова в изнасиловании, а также организации проституции. Молодые люди известны в Сети как Алекс Лесли и Настя Рыбка. В Таиланде они проводили для граждан СНГ «секс-тренинги».

«Как я понял, основные обвинения в заявлении выдвинуты против одного из арестованных за „секс-тренинг“, а остальные обвиняются как сообщники», — проинформировал РИА Новости источник в отделе уголовной полиции города Паттайя.

Александр Кириллов и Анастасия Вашукевич были задержаны в Паттайе в феврале этого года. С ними задержали еще восемь человек из числа участников «секс-тренинга», на котором зарабатывал Лесли. В ожидании суда все они находятся в тюрьме. МИД России вызволять их оттуда отказался.

Прежде предполагалось, что за нелегальный бизнес на территории Таиланда Рыбке и Лесли грозит наказание в виде штрафа и до двух лет тюрьмы с последующей депортацией. Однако изнасилование — гораздо более тяжкая статья, наказание по ней составляет до 20 лет лишения свободы.

Ранее «Ридус» рассказывал о попытках Насти Рыбки добиться помощи у Госдепартамента США в обмен на записи разговоров олигарха Олега Дерипаски о вмешательстве в президентские выборы. Также «Ридус» объяснял, почему убежище в Штатах ни Рыбке, ни ее подельникам не «светит».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (9)

  • Alex Alex
    Alex Alex 05 апреля 2018

    Все было весело и задорно ,пока тупая как 100 китайских валенков селедка, не раскрыла свой многофункциональный ротик в сторону Дерипаски. А это уже серьезно . Очень серьезно.

    Ответить
    0 +
  • Pasha
    Pasha 05 апреля 2018

    Не особо шарю в этом вопросе, но, насколько мне известно, дерипаска этот вроде бы олигарх, соответственно бабло у него нормально так водится. В свете этого очень странно и непонятно, как его могло якобы угораздить загуливать со столь страшненькой и тощей дамочкой. Реально вот прям подкатить к какой-нибудь бабе, у которой хотя бы зубы не такие кривые, он не осилил? Очень странно. Сдаётся мне, врёт данная мамзель как сивый мерин. Не хочется быть грубым, нетактичным и злым на язык, но блин, она же страшнющая трындец! Такую даже по пьяни трахнуть и в бреду не принится. А тут прям олигархи, с баблом, бегали с ней перепихнуться. Если это была бы правда, мне кажется им можно только искренне посочувствовать. Чет там не то, хрень какая-то.

    Ответить
    0 +
  • Vascom
    Vascom 05 апреля 2018

    Что значит врёт? Есть же видео. На видео, где она, Дерипаска и заместитель председателя правительства Российской Федерации Сергей Приходько на яхте отдыхают.

    Ответить
    2 +
  • Pasha
    Pasha 05 апреля 2018

    Не знаю, не видел данного видео (и, признаться, как-то не особо жажду увидеть). Но коли всё действительно так - то ну и дураки же эти дерибаска с приходькой. Они бы еще трансвеститов притащили. Додумались. Лол.

    Ответить
    0 +
  • karataychik
    karataychik 05 апреля 2018

    Откройте Ваши чакры! Допустим есть прорва денег. Есть масса красивых женщин. Гастрономия зашкаливает. ВСЁ ЕСТЬ!!!! Вспомните Гуемплена...

    Ответить
    0 +
  • Pasha
    Pasha 05 апреля 2018

    Вот и я про то же. Как можно было, хорошо зарабатывая, откопать такое чудо простихосподи

    Ответить
    0 +
  • Игорь
    Игорь 05 апреля 2018

    Не, она миленькая, но на силикон денег не хватило, а это - kiss of death

    Ответить
    0 +
  • Pasha
    Pasha 05 апреля 2018

    Троллите что ли? Помню историю как какой-то старый-престарый миллионер женился на какой-то мисс из плейбоя - ну так у той хоть всё как надо было, ну там, было за что подержаться и сама эффектная. А это шо за пигалица такая?

    Ответить
    0 +
  • John
    John 05 апреля 2018

    Ой, беда-беда, огорчение. Беда, беда, матушка моя!

    Ответить
    0 +