+10
Сохранить Сохранено 7
×

Группа "Элизиум" призвала голосовать за любую партию, кроме "Единой России"


10 3 544

Группа "Элизиум" призвала голосовать за любую партию, кроме "Единой России"

Группа "Элизиум", презентовавшая в субботу свой новый альбом "Зло умрет", воспользовалась случаем и призвала своих фанатов пойти на думские выборы и проголосовать за любую партию, кроме "Единой России".

Когда отыграла заглавная песня альбома, основатель "Элизиума" Дмитрий "Дракон" Кузнецов подошел к микрофону и озвучил свой призыв.
"Не забываем что скоро выборы, – обратился он к залу. – Не ленимся оторвать свои задницы и пойти проголосовать чтобы нас не поимели. Голосуем за любую партию – против «Единой России»... Пошлем на х*й этих пи*арасов из Кремля!», - призвал Кузнецов.

Полторы тысячи поклонников группы, собравшихся в клубе, встретили призыв ревом и аплодисментами, пишет в своем блоге Илья Яшин.

Сам он пояснил, что не поддерживает идею голосования за любую партию против "Единой России". Самым эффективным методом, по его мнению, является порча бюллетеней. Свою позицию он пояснил в комментариях к посту: "Портить бюллетень ничуть не более бессмысленное действие, чем голосование за "Яблоко". Испорченные бюллетени распределяются пропорционально между партиями, преодолевшими барьер. Таким же образом распределяются бюллетени, поданные за проигравшие партии".

"Но я много раз говорил: это стилистические разногласия. Объединяет нас гораздо больше: все мы (как верно подметил Кузнецов) хотим выкинуть этих обнаглевших чертей из Кремля", - добавляет Яшин.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+10

 

   

Комментарии (3)

  • Max
    Max 19 сентября 2011

    Точно! Пошлем их нахуй!

    Ответить
    0 +
  • davnorton
    davnorton 19 сентября 2011

    Говнорок

    Ответить
    0 +
  • jazator
    jazator 20 сентября 2011

    Жуликов на нары.

    Ответить
    0 +