+0
Сохранить Сохранено 7
×

ТФК «КАМАЗ» на выставке спецавтотехники


ТФК «КАМАЗ» на выставке спецавтотехники

2 марта завершила работу выставка автотехники, организованная оператором энергетических сетей России ПАО «Россети». АО «ТФК «КАМАЗ», дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ» представил на ней пять единиц автотехники производства заводов-изготовителей спецтехники – официальных партнеров «КАМАЗа».

Особое внимание организаторов выставки было привлечено к передвижной мастерской на шасси КАМАЗ-43502 «АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА», охватывающей широкий спектр различных видов работ, осуществляемых в самых трудных условиях. А также к многофункциональному кран-манипулятору на шасси КАМАЗ-43118 с бурильно-крановой установкой HKTC HLC-8026А, который идеально подходит для проведения работ по установке столбов и прокладки линии электропередач. Отличительной особенностью данной техники является её универсальность, которая позволяет производить работы по бурению скважин в грунте, выполнению грузоподъемных и монтажных работ и перевозки грузов к месту проведения работ.

Как сообщают «Вести КАМАЗа», помимо спецтехники был представлен и модернизированный седельный тягач КАМАЗ-5490 NEO. По словам представителей нижегородского Ресурсного центра АО «ТФК «КАМАЗ» и заводов-изготовителей, камазовская автотехника вызвала живой интерес у гостей и организаторов мероприятия. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)