+2
Сохранить Сохранено 7
×

C дебошира требуют миллион рублей за вынужденную посадку самолета


C дебошира требуют миллион рублей за вынужденную посадку самолета

© twitter.com

С канадца, который устроил дебош на борту самолета в июле прошлого года, могут взыскать 17 450 долларов (999 450 рублей).

40-летний Харалабос Нассиос напал на пассажиров, которые летели из Монреаля на Кубу. Мужчина избивал их и угрожал оторвать им носы, а также называл себя российским бандитом.

В итоге экипаж лайнера был вынужден запросить аварийную посадку. К воздушному судну выслали два истребителя ВВС США F-15.

Обвиняемый уже признал свою вину. Прокурор требует наказать пьяного дебошира на три года условно, а также заставить оплатить его все расходы, которое понесли государство, авиакомпания и аэропорт.

Обвинение считает, что канадец обязан возместить средства, потраченные на вынужденную посадку, зря сожженое топливо, переработку сотрудников авиакомпании, а также оплату гостиничных номеров на 170 застрявших на полпути на отдых пассажиров, пишет Daily Mail.

Адвокат Нассиоса заявил, что его подзащитный находится в тяжелом финансовом положении и заставлять его платить огромный штраф было бы негуманно. Тем более что инцидент в самолете произошел в тяжелый для канадца период, пояснил он.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Владимир-1033
    Владимир-1033 30 марта 2018

    Не надо пускать в самолеты, да и в поезда тоже, пьяных уродов. Сколько беды от этих алкашей. Я когда-то писал , что во время моего полета в Сибирь ( Летел в командировку), один дебилоид, тогда не было ни эконом ни бизнес-класса, нажрался и давай права качать, вроде и к стюардессе приставал. Там же летел А. Новиков. Парень он здоровый и по "понятиям" живет. Подошел к этому мудаку, который орал, что он депутат В Екатеринбурге. И хорошо дал в морду. Вроде даже нос разбил. И все. Как таракан притих и после приземления как мышка убежал первым из самолета. Уважаю Новикова и как певца и как человека. Эти понтовщики толь силу и понимают.

    Ответить
    0 +