+8
Сохранить Сохранено 7
×

Мизулина оскорблена «неправильным» роликом об «ударе в спину»


Мизулина оскорблена «неправильным» роликом об «ударе в спину»

© Сергей Фадеичев/ТАСС

Сенатор Елена Мизулина пожаловалась в Генпрокуратуру на то, как многочисленные блогеры и СМИ преподнесли ее слова о трагедии в Кемерово.

В программе Владимира Соловьева она говорила, что пожар в торговом центре, унесший жизни 64 человек, явился «ударом в спину» президенту Владимиру Путину.

Так бездарно, за его спиной. Ему некогда постоянно оглядываться на то, как доделывают то, что он, пробивая стены, решает. На то, как те чиновники на местах это делают,сказала Мизулина.

После тиражирования этих слов в СМИ многочисленные пользователи соцсетей высказали свое возмущение. Ее обвинили в равнодушии к погибшим людям.

Юрист из Екатеринбурга призвал Мизулину сложить полномочия и создал на сайте Change.org петицию против сенатора.

В свою очередь Мизулина заявила, что ее высказывание обрезали, из-за чего исказился смысл послания. Она рассказала, что до слов о «духовном воине» Путине она приносила соболезнования родственникам погибших на пожаре.

Я бы хотела высказать слова соболезнования родственникам, а в первую очередь родителям тех, чьи родные, близкие, взрослые или маленькие дети погибли в этом торговом центре. Это их горе,говорила сенатор.

В заявлении Мизулиной сказано, что обрезанное видео ввело читателей и зрителей «в заблуждение относительно истинной позиции сенатора».

Также Елена Мизулина считает, что распространившие в Сети ролик оскорбили представителя власти, пишет Znak.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (7)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 30 марта 2018

    Такими интерпретацыями, направленными против Росиии, занимаются спецыально созданные для этого пиндосами всевозможные соцсети. Эти соцсети сначала безобидно заманивают в свои ряды, окучивают пипл, а потом, в нужный момент, по команде забугорных хозяев, начинают кренделя лепить да залепуху в по соцсетям массово распространять. Иезуитская технология это. Надо их. этих *спящих* начинать вычислять и блокировать в зародыше. . Грибы.

    Ответить
    7 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 30 марта 2018

    А Ридус такой? Хе, хе, хе..... Не скажем. . Грибы.

    Ответить
    7 +
  • maclen0k
    maclen0k 30 марта 2018

    вычислять и блокировать в зародыше. // а за кем право "вычислять" оставляешь? неужто за собой?

    Ответить
    7 +
  • maclen0k
    maclen0k 30 марта 2018

    вот зря модератор затер. здесь было: Грибной указал, что все несогласные и взяты на карандаш и угрожал, мол, готовьтесь.

    Ответить
    8 +
  • Pasha
    Pasha 02 апреля 2018

    Ну в каждой шутке есть доля шутки. Окучивают, и еще как. Свалил тут давеча с одного ресурса, достали. То вроде адекватное общение, то вдруг начинается - аааа, кровавый режим, сталингудлак, фашисты, мировое сообщество нас спаси и всё такое. Чо-нить напишешь не в общую их дуду - и сразу срач начинается. Начинаешь в ответ троллить, люди бесятся, и сидит такой какой-нибудь убогий задрот - сначала с одного аккаунта хамит, потом раз, в порыве чуйвств не заметит - и шурует дальше текст с другого ))) Типа коллектив имитирует, типа нас много, щас выскочим и порвём как тузик грелку, не смей спорить с нами. Обхамишь в ответ такой же полновесной грубостью - и тупо все боты сразу заткнулись и разобиделись. Деньги им, что ли, за эту чепуху платят, и не лень же.

    Ответить
    2 +
  • Vascom
    Vascom 30 марта 2018

    Совсем уже перешла грань разумного.

    Ответить
    7 +
  • Pasha
    Pasha 02 апреля 2018

    По ходу мизулину троллят в сети.

    Ответить
    2 +