+0
Сохранить Сохранено 7
×

LADA Vesta SW Cross получил Гран-при «За рулем-2018»


LADA Vesta SW Cross получил Гран-при «За рулем-2018»

Помимо основных номинаций, были учреждены еще 6 специальных. В номинации «Ломая стереотипы» награждены LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross. Призы с изображением Золотого Пегаса были переданы Исполнительному вице-президенту по продажам и маркетингу ПАО «АВТОВАЗ» Яну Птачеку. 

В 2018 году премия Гран-при журнала «За рулем» присуждалась в 23-й раз. За звание лучших новинок российского автомобильного рынка боролись 48 автомобилей в 10 классах. Читатели журнала «За рулем» и сайта zr.ru голосовали за автомобили, оценивая их по 3 критериям – «Техника», «Дизайн» и «Практичность». При этом LADA Vesta SW Cross стала абсолютным лидером в своем классе не только по общему числу баллов (11 458), но и по количеству баллов в разделе «Практичность».

LADA уже не раз становилась лауреатом премии Гран-при «За рулем». В 2017 году компактный городской кроссовер LADA XRAY стал лучшим в номинации «Малый класс», а седан LADA Vesta удостоился специального приза «Выбор редакции «За рулем». Также призами Гран-при отмечались LADA Granta (2013) и LADA Kalina (2014). 

LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross вышли на рынок в октябре 2017 года. Новинки укрепили позиции популярного в России семейства Vesta – сегодня оно входит в ТОП-3 российского авторынка, а по итогам января 2018 года LADA Vesta впервые стала абсолютным бестселлером в РФ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)