+2
Сохранить Сохранено 7
×

Бывшая журналистка «Эха Москвы» рассказала о домогательствах Немцова


Бывшая журналистка «Эха Москвы» рассказала о домогательствах Немцова

© facebook.com

Бывшая журналистка и заместитель главного редактора «Эха Москвы» в Санкт-Петербурге рассказала, что к ней приставал оппозиционер Борис Немцов.

Ну ок, поехали. Меня хватал за задницу… Борис Немцов. Да, так вот неуместно. Это было на выступлении Немцова в клубе на Лиговском во время его приезда в Петербург в рамках акции «Белый поток». И, да, я была журналистом. У преступления даже имелся свидетель, но уже второй год, как умер, написала она в Facebook.

Журналистка призналась, что молчала, потому что, скорее всего, ей не поверили бы или призвали бы молчать. «Половина кричала бы, что меня купил Кремль, другая — пристыдила бы за то, что я не смолчала об оскорблении ради будущего Новой России», — отметила девушка.

Миронова назвала политика «развратным» человеком.

«На разные мероприятия летал с дамами, которых местные его соратники должны были обслуживать: возить по магазинам, в рестораны, в аэропорты. Про это не принято было говорить — мол, частная жизнь. Хотя людям неплохо было бы знать, насколько лень оппозиционному политику держать лицо хотя бы перед своими соратниками», — высказалась бывшая замредактора.

Журналистка добавила, что не будет выступать в СМИ на эту тему, так как не хочет делать из своей истории «плацдарм для политического подпрыгивания».

Позже она написала еще один пост, где объяснила, почему не устроила скандал и не ударила Немцова по лицу.

«Слушайте. 2012 год. В городе проходила политическая акция „Белый поток“… Зал и вся округа были полны ФСБ-шниками и Э-шниками (центр МВД по противодействию экстремизму — прим. „Ридуса“)… Если бы я дала пощечину или закричала, Немцов бы сразу оказался в кутузке. Я не хотела, потому что проблемы с центром „Э“ — незаслуженно сильная плата за хватание за задницу», — поделилась журналистка.

© facebook.com

Миронова призналась, что после этого перестала посещать мероприятия с участием политика.

В середине февраля в Госдуме разразился сексуальный скандал. Две журналистки парламентского пула обвинили главу комитета по международным делам Леонида Слуцкого в домогательствах. Комиссия Госдумы по этике не нашла нарушений в его поведении. После этого некоторые издания объявили бойкотСлуцкому и Госдуме.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (4)

  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 24 марта 2018

    На фото Миронова? Весьма симпатичнейшая и фигуристая. Я тоже бы не сдержался.

    Ответить
    1 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 25 марта 2018

    Я не буду охать по поводу того, что кто-то кого-то за задницу хватал. Это зависит от воспитания. Если к власти в стране при алкаше пристроилось быдло, то что от них можно ожидать. Если бы исчезли все ельциноиды, я бы обрадовался. Но это мечты. Враги у нас не за границей ( бог им судья), а внутри нашей страны. Раковая опухоль, которая пустила метастазы по всему телу. Тут нужна очень сильная " химия". Президенту не позавидуешь. Но ведь Сингапур поднялся при Ли Куан Ю. Может и мы поднимемся? Жалко не доживу, потому, как уж пожилой.

    Ответить
    1 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 25 марта 2018

    Извиняюсь. Химия не относится к " Новичку", Она относится к ТЕРАПИИ.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 26 марта 2018

    Владимиру. Для того, чтобы России подняться, как Сингапур, нужен диктатор. Но диктатура - вещь опасная. Я вспоминаю фильм Захарова "Убить дракона". Пока городом правил дракон, все жили в страхе, но смирно. После смерти дракона в городе началась вакханалия, из всех щелей вылезла шваль. Начались грабежи, насилие, разбои. Нашему населению демократию надо давать дозировано. Потому как если человеку, голодавшему неделю дать ведро щей, у него случится завороток кишок. Что и наблюдается сейчас у некоторых наших либералов.

    Ответить
    0 +