+2
Сохранить Сохранено 7
×

В штабе Грудинина опровергли, что он сбрил усы


В штабе Грудинина опровергли, что он сбрил усы

© Игорь Ставцев/Коллаж/Ridus

Пресс-секретарь штаба Павла Грудинина Александр Ющенко опроверг новость о том, что коммунист сбрил усы. По его словам, фотография безусого Грудинина — фейк.

«То, что там выложили, монтаж это, не монтаж, не проблема это [усы] убрать», — объяснил он.

Ющенко отметил, что аккаунт в Instagram — @grudinin_pn, где был опубликован снимок, не имеет отношения к политику. Его настоящая страница — @grudinin_kprf, сообщает ТАСС.

Павел Грудинин поспорил с журналистом Юрием Дудем в его программе «вДудь». Журналист пообещал побриться наголо, если Грудинин наберет больше 15% голосов на выборах президента. В противном случае коммунист должен был сбрить усы.

По данным ЦИК, за коммуниста проголосовали 11,77% избирателей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (4)

  • Abstinent
    Abstinent 24 марта 2018

    Видел я это фото, где Пауль без усов. Мне показалось внезапно, что настоящая его фамилия Брустман.

    Ответить
    3 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 24 марта 2018

    Вот так же лепились фейки про счета, виллы, пайщиков, золото и поедание младенцев.)

    Ответить
    4 +
  • Abstinent
    Abstinent 24 марта 2018

    Так как же его настоящая фамилия? Вам, как его доверенному лицу следует знать.

    Ответить
    2 +
  • maclen0k
    maclen0k 26 марта 2018

    Ну, думаю все уже отстрадали, отгоревали... Поскольку невыносимо для человеческого достоинства принимать очередной плевок в душу от убожества, не способного ответить со всеми наравне за все сказанное и сделанное. И каково осознавать, что у нас прошли не всенародные выборы, игрища с беспринципными наперсточниками?.. А как невыносимо тяжело было смотреть на эту пресс-конференцию, где Зюганов без умолку шутил с журналистами, а рядом сидел Павел Грудинин, до которого вполне дошло, что всю эту "президентскую гонку", устроенную только для него, - все эти милые партийцы тупо торговали его честью в типичном для нынешнего руководства договорняке. Ну и, что тут сказать? На круглом столе они даже пробулькали что-то о выполнении программы "20 шагов", но как ее выполнять с этой бандой? Да и как это возможно вообще без пункта национализации, на котором у Путина ведь Сечин с Миллером могут обидеться... Нам-то нагадить в душу и пинками в крематорий загонять... подумаешь, невидаль. А типа этих... со страшными мордами, ну, никак нельзя. И как подумаешь, что этот субъект, благодарит о какой-то "поддержке избирателей", устроив раздачу неучтенки в Лужниках... душа переворачивается. (с)

    Ответить
    0 +