+2
Сохранить Сохранено 7
×

Западные СМИ рассказали о «насилии» россиян над дочерью Тинькова


Западные СМИ рассказали о «насилии» россиян над дочерью Тинькова

© instagram.com

Британский таблоид Daily Star написал о том, что дочь российского миллиардера Олега Тинькова столкнулась с травлей в соцсетях.

По мнению издания, 24-летняя Дарья Тинькова стала «жертвой жестокого онлайн-насилия» после того, как написала, что «ей стыдно за свою страну» за скандал с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля.

Девушка заявила, что ей стыдно быть русской, однако свое сообщение она закончила словами «Россия по-прежнему лучшая».

Особое возмущение британцев вызвали комментарии к этому посту, который Дарья вскоре удалила.

«В России нам стыдно, что такие люди, как ты, называют себя русскими», «Олигархи, чьи дети живут за границей, пренебрегают воспитанием своих детей. Они забывают рассказать им, что нельзя говорить плохие вещи о стране, где их отец зарабатывает деньги»,процитировало издание примеры «онлайн-насилия» россиян.

Российские пользователи Instagram были возмущены «отречением» Тиньковой от России и пытались понять, почему стыдящаяся быть русской пишет на родном языке.

Как ранее сообщал «Ридус», Дарья Тинькова живет в Лондоне и занимается продажами дорогого вина в компании Bordeaux Index. В интервью девушка не раз говорила о любви к Британии и о том, что за рубежом она предпочитает не общаться со своими соотечественниками.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (8)

  • Виктория
    Виктория 22 марта 2018

    А что обижаться? Получила за дело. Есть хитрые России ненавистники, молча ненавидят, но не пишут об этом. А эта написала как есть, видимо, еще неопытна по молодости лет. Не подумала, прежде чем написать. К сожалению, таких немало среди богатых.

    Ответить
    0 +
  • Sergey
    Sergey 22 марта 2018

    Папаша купил всё, кроме совести и мозгов.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 23 марта 2018

    как вам такой ход: дарья может написать в сети о своем отношении к России, это свобода мнения. а вот когда ей написали свое мнение россияне, это жестокое насилие. лондонский воздух плохо влияет на мозги местных жителей.

    Ответить
    2 +
  • Max
    Max 29 марта 2018

    Дык, ландун и великабриташка - место сборища, за редким исключением, "борцов с кровавым режимом"!!! Причем, в разное время, этот "кровавый режим" возглавляли: цари, генсеки, а щя президент...

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 29 марта 2018

    интересная страна - британия, интересные люди - англичане! сначала они принимают у себя беглых уголовников. потом их потихоньку травят, чтобы конфисковать "сомнительные" капиталы. потом режиссируют шоу "держи вора!"

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 29 марта 2018

    Ха! Громче всех "Держи вора" - орет сам вор!!!

    Ответить
    0 +
  • Прокоп
    Прокоп 27 марта 2018

    Ей бы порадоваться, что троллинг виртуальный, а не физический...Дура...

    Ответить
    0 +
  • Прокоп
    Прокоп 27 марта 2018

    "Российские пользователи Instagram были возмущены «отречением» Тиньковой от России и пытались понять, почему стыдящаяся быть русской пишет на родном языке." А чего тут удивляться - по-английски-то она не очень...

    Ответить
    0 +