+2
Сохранить Сохранено 7
×

Суд арестовал квартиру и счета бывшей жены Джигарханяна


Суд арестовал квартиру и счета бывшей жены Джигарханяна

© Антон Новодережкин/ТАСС

Суд наложил арест на квартиру бывшей жены режиссера Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской. Недвижимость находится на Молодогвардейской улице. Кроме того, наложен обеспечительный арест на 1 миллион рублей в Ланта-Банке.

Цымбалюк-Романовская является фигурантом уголовного дела о нарушении неприкосновенности частной жизни. По версии следствия, она выкладывала в интернет и передавала журналистам материалы, касающиеся личной жизни Джигарханяна. Виталина Цымбалюк-Романовская находится под подпиской о невыезде, сообщает РЕН ТВ.

Кроме того, ее подозревают в похищении документов. Следователи полагают, что она выкрала паспорт режиссера.

Также, по словам адвокатов Джигарханяна, бывшая жена вывела с его счетов в разных банках Москвы все деньги и купила себе квартиру на Молодогвардейской улице.

Конфликт между 38-летней украинской пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской и ее 82-летним супругом Арменом Джигарханяном возник в октябре 2017 года. Артист попал в больницу и обвинил жену в том, что она хотела убить его ради денег. Вскоре Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора театра Джигарханяна, уволилась по собственному желанию, а позднее супруги развелись.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Лапоть
    Лапоть 21 марта 2018

    О, нет! И тут она.

    Ответить
    0 +