+20
Сохранить Сохранено 7
×

Стыдно быть русской: живущая в Лондоне дочь Тинькова раскритиковала родину


Стыдно быть русской: живущая в Лондоне дочь Тинькова раскритиковала родину

© instagram.com

Живущая в Британии дочь Олега Тинькова Дарья заявила, что после скандала между Британией и Россией ей стыдно считать себя русской.

«Меня многие спрашивают, что я думаю про весь этот бред, который происходит сейчас между Англией и Москвой? Вот что я думаю: мне ужасно обидно, что люди на моей родине не умеют себя нормально вести. Мне ужасно стыдно в данный момент называть себя русской сейчас в Лондоне — сразу идет у людей негатив», — написала она в Instagram.

Через какое-то время девушка удалила пост, но подписчики начали оставлять комментарии под другими снимками. «Почему вам стыдно за Россию?», «Мне стыдно, что на нашей земле родятся такие, как ты», — высказались фолловеры.

«Хорошо, что сказала. Теперь мы знаем, как воспитал папа. У нас свободная страна. Право на предательство тоже дается, и кто-то им охотно пользуется. Девушка отреклась от своей крови… Ну что ж, бывает. Как сказал Валдис Пельш: „Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться — они не русские“», — отметил один из пользователей.

«Даша, на… по-русски пишешь? Пристыдись употреблять нашу речь?» — пишет i_ivan_sergeevich.

24-летняя Дарья Тинькова живет в Лондоне и занимается продажами дорогого вина в компании Bordeaux Index. У нее более 12 тысяч подписчиков в Instagram. В основном она постит фотографии винных бутылок и аксессуаров для напитка.

В интервью девушка не раз подчеркивала, как ей нравится в Британии: «Каждое утро ты встаешь и хочется идти в школу. Тебе не говорят, не ставят плохие оценки, не звонят родителям».

Но со своими соотечественниками за рубежом она не общается.

В школе у нас есть несколько русских ребят. Но я с ними не общаюсь. Они, знаете, они другие, я с ними не общаюсь, поделилась Тинькова несколько лет назад.

14 марта премьер-министр Британии Тереза Мэй заявила, что Лондон разрывает отношения с Москвой на высшем уровне и высылает из страны 23 российских дипломата. Решение было связано с «делом Сергея Скрипаля». Он и его дочь Юлия пострадали в Солсбери от нервно-паралитического газа «Новичок». Власти Британии обвинили в атаке Россию.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+20

 

   

Комментарии (7)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 15 марта 2018

    Это всё ХИЩНЫЕ ГОМИНИДЫ (термин Яндексуется). . И Мы очень благодарны Ридусу за то, что он кажный день, щитай ежечасно, выдаёт всё новые и новые доказательства существования этих соцыальных тварей и паразитов. . Мы думали когда-то, что Ридус служыт *Тёмной стороне Силы*. То есть распространяет инфу в пользу этих ХИЩНЫХ ГОМИНИД, очерняя, заодно, устройство соцыума по имени Россия. . Но потом Мы поняли, что Ридус бъётся с нечистью на *Светлой строне Силы*. Ибо. . Ибо ежечасно на Ридусе публикуются новости про многочисленных соцыальных тварях и паразитах. При этом Ридус создаёт в телах и умах читателей, являющихся нормальными людьми, жосткое соцыальное нравственное отторжение всего, что связано с этими негодяями, ворами, мошенниками, убийцами, лжывыми политиками, брехливыми сми и блогерами и всё такое. . Спасибо Тебе, Ридус! Ты самый лутьшый. . Грибы.

    Ответить
    3 +
  • Sergey
    Sergey 15 марта 2018

    ну а сми типо это не государство и не кретины

    Ответить
    4 +
  • Бобринский
    Бобринский 15 марта 2018

    Сколько в чужой стране своим не прикидывайся - всё равно будешь третий сорт или брак. Только на Родине ты свой. Если, конечно, стараешься жить со всеми и ради всех. А если как папа Тинькофф - то везде чужой. Некоторые в таком случае называют себя граждане мира, но им от этого не легче.

    Ответить
    4 +
  • Артём
    Артём 16 марта 2018

    Эта ... является ярким представителем русского либерализма, а кто это такие у Достоевского почитайте, там всё по полочкам разложено.

    Ответить
    3 +
  • Max
    Max 19 марта 2018

    +100500!!! Во всех странах - либералы, а у нас - либерасты!!! )))

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 19 марта 2018

    сейчас по нью-йорку холодному, а может быть, по лондону, а может, по мюнхену бродит он, смоленский мальчишка иван. глядит он на небо недоброе и думает о родине и знает одно лишь о родине, что родины нет у него. (старая песня)

    Ответить
    1 +
  • Морской
    Морской 19 марта 2018

    У всех таких богатеев как Тинькофф и ему подобным, дети говнюки и сволочи. Жить и учиться они предпочитают только за границей. Открыть рот и охаять свою страну для них это норма. Гнать всех в шею из страны, чтоб воздух не портили.

    Ответить
    1 +