+4
Сохранить Сохранено 7
×

«Извинись, блин!»: главред «Эха Москвы» пообещал «мочить» депутата Слуцкого


«Извинись, блин!»: главред «Эха Москвы» пообещал «мочить» депутата Слуцкого

© YouTube

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов заявил о том, что намерен «мочить» председателя комитета Государственной думы по международным делам Леонида Слуцкого, так как считает его отношение к женщинам возмутительным.

«Я буду „мочить“ Слуцкого, Леонида Эдуардовича, который мой хороший знакомец, с которым, извините, мы приятельствовали, за то, что он себе позволил после того, как его анонимно сначала обвинили в приставаниях, он позволил себе в Facebook глумиться над теми, кто считал себя его жертвами», — сказал Венедиктов во время интервью журналисту Юрию Дудю.

«Вот это… Если ты понял, что ты хотел хорошо, а оказывается, ты превратил человека в жертву, извинись, блин! Извинись публично и перед всеми, сразу же. Вместо этого в своем Facebook (а я человек не фейсбучный, мне прислали) я взбеленился так…» — эмоционально добавил он.

Юрий Дудь поинтересовался, когда, по мнению Венедиктова, Слуцкий может лишиться своего места в Госдуме, на что главред «Эха» дал неопределенный ответ.

«Я не знаю. Я думаю, что президент в курсе. Он не торопится, он вообще неторопливый. Насколько я знаю, он к женщинам относится с уважением», — заключил Алексей Венедиктов.

Напомним, в домогательствах депутата Госдумы Леонида Слуцкого обвинили журналистки телеканала «Дождь», а в конце февраля к ним присоединилась замглавреда международного русскоязычного телеканала RTVI Екатерина Котрикадзе. Леонид Слуцкий обвинения отверг, выразил уверенность в том, что руководство Госдумы разберется в ситуации, и заметил, что считает всю историю попыткой сделать из него «русского Харви Вайнштейна».

Как сообщал «Ридус», в том же интервью Венедиктов рассказал, почему вынужден перемещаться в сопровождении охраны.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (10)

  • Максим
    Максим 14 марта 2018

    Молодец Веник, хоть один мужик нашелся

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 14 марта 2018

    ага, и тот педофил

    Ответить
    0 +
  • Василий
    Василий 14 марта 2018

    ага... всероссийский словоблуд...

    Ответить
    4 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 марта 2018

    Информацыонный мастурбант. Мы бы так сказали. . Грибы.

    Ответить
    3 +
  • Виктор
    Виктор 14 марта 2018

    Молодец Слуцкий. Так их надо всех на оси вертеть.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 марта 2018

    Хитрый ход. Ибо они все из одной *околосинагоги* (термин Яндексуется). То есть разыгрывают перед пиплом, который они щитают *лохами*, эдакий спектакль. А Мы то это видем. И так на душе противно становится. Еслиб Вы только знали. . Грибы.

    Ответить
    4 +
  • Максим
    Максим 14 марта 2018

    Вот же странные люди: нашелся один единственный человек, который не испугался неизвестно чего, а совершил Поступок. Поступок, который реально мог увидеть каждый желающий. Мужчина заступился за честь и достоинство женщин. Скажите, вот зачем в этом случае вытаскивать невесть откуда всякое овно, про педофилов, словоблудов, *околосинагоги* и прочую хрень. Завидно, что он смелый человек и смог это сделать, а вы нет? Я понимаю, что понятие Честь давно нивелировано, но это все-таки не значит, что ее место должно заниматься позицией шакала Табаки. Может тогда уж лучше оставить вместо него просто пустое место?

    Ответить
    0 +
  • Виктор
    Виктор 14 марта 2018

    Где честь и где Венедиктов?

    Ответить
    4 +
  • Максим
    Максим 14 марта 2018

    Я пояснил - он повел себя, как мужчина, поясните и вы причину ваших сомнений

    Ответить
    0 +
  • Viktor
    Viktor 21 марта 2018

    Повёл себя как сутенёр - так точнее ну а кого мочить это вопрос вопросительный!

    Ответить
    0 +