+1
Сохранить Сохранено 7
×

Опубликовано видео с ругающимся на спектакле Ефремовым


Опубликовано видео с ругающимся на спектакле Ефремовым

Стоян Васев/ТАСС

Зрители, находившиеся в Самарском драматическом театре на спектакле «Не становись чужим» московского «Современника» не смогли удержаться от того, чтобы не запечатлеть для истории поведение на сцене заслуженного артиста России Михаила Ефремова. Видеозапись фрагмента спектакля была опубликована в Сети.

На представленных кадрах Ефремов вступает в диалог со зрителями после того, как ему стали кричать из зала «Не слышно!».

Свои реплики «Ну выйди сюда, скажи отсюда» и «Ты, может, беруши вытащишь? Еще кричать мне будет» актер сопровождал нецензурной бранью.

Ефремов также пытался объяснить зрителям, что это «серьезная ученая комедия» про англичан. В конце концов, устав пререкаться, артист с досадой заметил, что забыл текст.

Как уже известно, скандал был вызван публикацией в Facebook самарской актрисы Аллы Коровкиной, утверждавшей, что Ефремов был пьян, путал текст, а на просьбу зрителей говорить громче посылал их матом.

Актер объяснил, что его странное поведение было продиктовано спецификой пьесы Гарольда Пинтера, которую, по его мнению, не все смогли понять должным образом.

За Ефремова вступился его партнер по спектаклю Иван Стебунов. Он заверил, что спектакль прошел хорошо, а уходы посреди представления — совершенно нормальное явление.

О своих впечатлениях от общения Ефремова со зрительным залом рассказала одна из зрительниц.

Директор «Современника» Игорь Попов, которого не было на гастролях театра в Самаре, пообещал разобраться в случившемся по возвращении труппы в Москву 9 марта.

Комментируя произошедшее, супруга Михаила Ефремова потребовала извинений от тех, кто «очернил популярного актера». Ее поступок вызвал бурю негодования в Рунете.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Рудик
    Рудик 11 марта 2018

    Да он в зюзю

    Ответить
    0 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 12 марта 2018

    Вот это настоящий представитель Богемы. А "богема", от французского слова: ВОНЕМЕ, Что означает, цыганщина, ведущая беспорядочный образ жизни. Их даже не отпевали и не хоронили на кладбище, а только за забором. Ну это во Франции. А у нас, это элита общества. Короче ШЕЛУПОНЬ. Вонючие позорники, у которых чувство стыда атрофировано. И он не один такой. А при ругаемой сов. власти, за такие проступки, о нем бы сразу забыли на эстраде, как забыли прекрасного певца Захарова и Обозинского, за гораздо меньшие проступки.

    Ответить
    0 +
  • vladek55
    vladek55 16 марта 2018

    Публика недалеко ушла от этого ушлёпка: он их материт, а они смеются и аплодируют... ещё бы "бис" начали кричать...

    Ответить
    0 +