+1
×

Футболист отпросился у судьи в туалет прямо во время матча

ITAR-TASS

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос не смог противостоять «зову природы» и убежал с футбольного поля в туалет во время матча с «Эйбаром», который проходил в рамках чемпионата Испании.

При счете 1:1 защитник Рамос подбежал на 73-й минуте к судье, что-то ему сказал и отлучился в подтрибунное помещение на пять минут.

В его отсутствие счет не изменился, а после возвращения футболиста на поле «Реал» забил победный гол. На 84-й минуте дубль в этой встрече оформил Криштиану Роналду.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан признался на послематчевой конференции, что Рамос бегал в туалет. «Он немного обделался. Серхио надо было срочно в туалет, поэтому он убежал в раздевалку и вскоре вернулся на поле», — цитирует Зидана Marca.

Случившееся подтвердил в Twitter и сам Рамос: «Природа зовет. Сходил туда-обратно. Перезарядился. В итоге забили гол».

Примечательно, что в футболе такие инциденты происходят крайне редко.

Ранее сообщалось, что учителям одной из московских школ запретили отпускать детей в туалет во время урока.