+7
Сохранить Сохранено 7
×

Лоза прокомментировал клип группы «Ленинград», снятый к 8 марта


Лоза прокомментировал клип группы «Ленинград», снятый к 8 марта

© Коллаж/Ridus

Российский музыкант Юрий Лоза своеобразно отреагировал на новый клип группы «Ленинград», выпущенный к 8 марта с песней «Не Париж», сообщает ФАН.

«Я не интересуюсь творчеством или так: тем, что делает „Ленинград“. Мне неинтересна эта фигня», — приводит агентство слова музыканта.

Что касается сюжета, то ситуации, когда женщина оказывается главным добытчиком в семье — не редкость для России, отметил Лоза. По его словам, так бывает, что женщины содержат мужчин, и все об этом знают.

Как сообщал «Ридус», группа «Ленинград» выпустила новое видео с песней «Не Париж», посвященное Международному женскому дню. Режиссером выступил Павел Сидоров, который ранее уже снимал для Сергея Шнурова клипы, а главные роли исполнили актеры Сергей Бурунов и Юлия Александрова.

Сюжет ролика таков: замученная бытом женщина каждый день наводит порядок в доме, пока ее супруг играет в компьютерные игры и пьет пиво. Однако на деле жена оказывается не затюканной среднестатистической российской женщиной, а профессиональным бойцом, который неоднократно спасает мир от опасности.

Ранее Юрий Лоза обозвал певца Григория Лепса «помоечным бомжом» за матерную песню о надоевшей работе. Кроме того, комментируя смерть одного из основателей легендарной группы AC/DC Малкольма Янга, Лоза заявил, что группа не спела за все время существования ни одной баллады и поэтому особой популярности в России у нее не было.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (7)

  • Alex Alex
    Alex Alex 07 марта 2018

    Жидкий старческий пердеж

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 08 марта 2018

    у нас появилась вторая волочкова, но уже в мужском обличии.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 08 марта 2018

    посмотрите Галыгин Ленинград - 8 Марта!

    Ответить
    1 +
  • Артём
    Артём 08 марта 2018

    Я не пойму, кого вообще интересует мнение певца, вышедшего в тираж 30 лет назад? Был бы он великим и авторитетным человеком, а так его помнят лишь такие старпёры как я, лет 50-ти. Спроси молодое поколение, кто такой Лоза, в лучшем случае, ответят , что это такой прутик! до "Ленинграда" ему как до Пекина, раком!

    Ответить
    2 +
  • maclen0k
    maclen0k 08 марта 2018

    Тёма, Найшуллер выше крыши, спору нет. только не затмевает ли он сам музыкальный ряд? включи без видео, не стало слабже, как думаешь? ну, а так-то всё вкупе уматно!)

    Ответить
    0 +
  • Артём
    Артём 08 марта 2018

    Шнуров, певец специфический, спору нет! И ходят на него тоже далеко не все, +18 это тоже о многом говорит. Не было бы на это спроса, то и предложения не было. Но когда говорят о клипах "Ленинграда", это как минимум интересный видеоряд! А чем может похвастаться Лоза?

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 09 марта 2018

    таки я о том, как бы видеоряд не перевесил саму музыкалку. и женский вокал был поинтересней. что у Коган, что у Вокс. ну, а так-то да .. где нет вопросов - всегда есть ответ!)

    Ответить
    0 +