+28
Сохранить Сохранено 7
×

Грудинина попросили отдать свое время на дебатах


Грудинина попросили отдать свое время на дебатах

© vk.com

Глава Центризбиркома Элла Памфилова предложила кандидату в президенты Павлу Грудинину, который отказался от участия в дебатах, отдать свое время другим кандидатам.

«Ушел один из кандидатов и не будет участвовать [в дебатах], значит, надо делить время. Если для него это принципиальная позиция, [он] не считает нужным ходить на дебаты, я сейчас обращаюсь к Павлу Николаевичу Грудинину, тогда, наверное, честнее отдать это время другим кандидатам. Пусть они делят между собой», — приводит ее слова ТАСС.

Что касается практики отправлять вместо себя на дебаты доверенных лиц, то Памфилова назвала ее допустимой только в «сверхуважительных случаях».

Как сообщал «Ридус», на днях стало известно об имеющихся у Павла Грудинина 13 счетах в Швейцарии, причем на одном из них он хранит золото. Эксперты связывают решение Грудинина не участвовать в дебатах с нежеланием отвечать на вопросы о своем финансовом состоянии.

Напомним, что 18 марта текущего года в России состоятся выборы президента. За главный политический пост страны поборются восемь человек: Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+28

 

   

Комментарии (15)

  • maclen0k
    maclen0k 07 марта 2018

    пусть сперва с Путина временем решит. хотя, время его все равно заканчивается ..

    Ответить
    9 +
  • Abstinent
    Abstinent 07 марта 2018

    Ревел ишак, плюясь слюною Биясь башкою об забор Его обходят стороною А он уж заплевал весь двор

    Ответить
    9 +
  • maclen0k
    maclen0k 07 марта 2018

    Да! Я простой,Советский офицер Уволен был,в период перестройки И этот не разумный,передел Я вижу,тридцать лет,а то и больше Все началось,с того как Горбачев Америке продался,с потрохами А дальше Ельцин ,развалил Союз Наделал дел,а сам вперед ногами Но суть не в том,мы думали ,вот вот Наступит нам, всеобщее блаженство Но мы ошиблись,все наоборот У молодых,испорченое детство. Я вспоминаю,то,как мой отец Путевку покупая мне ,на лето Платил всего семнадцать пятьдесят Стране я благодарен,лишь за это. Не слышал я,чтоб кто нибудь в стране, Задолженость имел по коммуналке Мы свет и газ оплачивали все Сейчас,как все мы видим,из под палки. Мы видим все,Народное Добро, Досталось просто кучке толстосумов, И на НАРОД, возложенный оброк Насильем выбивают,ты подумай. Везде мы платим,в наш безумный век Большие взятки,в детский сад и школу Не надоело?Ты же человек, Мы променяли СССР на КОЛУ. Хочу спросить правительство-КОГДА? Законы будут чтить,ВСЕ поголовно Мне не ответят! Так как третий срок Идет в разрез-ДЛЯ НИХ, ВСЕ ЭТО,РОВНО Я предлагаю не смотреть сейчас На все вранье,пустые убежденья Пойти и проголосовать за НАС Поставить галочку,без всякого сомненья ЗА НАС,я говорю за весь народ За человека ,от народной власти Проголосуйте! Если,он пройдет То будет вашим детям мир и счастье. Ну а уж если ,нас он подведет Не разгребет скопившейся напасти Мы спросим так,что нас весь мир поймет Еще есть дух,у нашей взрослой части Да,я готов за правду пострадать Мне надоело жить,только в не счастьи, Но не готов присягу я предать, В угоду разжиревшей,мутной власти.

    Ответить
    8 +
  • maclen0k
    maclen0k 07 марта 2018

    это слова ОФИЦЕРА.

    Ответить
    8 +
  • прапоршик т.Уев
    прапоршик т.Уев 07 марта 2018

    Ты, конечно, молодец, офицер. Но обидно, вас опять разведут...

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 08 марта 2018

    Уев, это не мои слова, просто скопировал. прикол в том, что я и в этой кислоте достойно живу. у меня внучка родилась 8 марта годик. как я ей это говнище оставлю? мне за Державу обидно. и когда мне начинает жУвать какой-нибудь обсос, что я дурак, меня ажно оторопь берёт. я руковожу производством, да просто на бензин я трачу больше, чем его задротская пенсия. рублюсь здесь за его, в том числе, интересы, и что в ответ? одно радует, новое поколение растет. так и его украсть хотят, сломали всю систему образования. беда ..

    Ответить
    5 +
  • maclen0k
    maclen0k 08 марта 2018

    разведут? возможно. ещё раз, для меня Грудинин не кумир. но действующие разводят уже много лет. в этом раскладе развод гарантирован. смотрю, как Медведев болтает ножками (сидя до пола не достает) и смеётся закидывая голову, когда речь идет о людях простых .. хату время от времени проветривать надо. надеюсь пока.

    Ответить
    4 +
  • Abstinent
    Abstinent 07 марта 2018

    Когда на чердаке скрипят стропила То значит крышу сильно повело Шизофрения в апогей вступила И мОзги набекрень свело...

    Ответить
    6 +
  • maclen0k
    maclen0k 07 марта 2018

    а это кто-то в папаху навалил.

    Ответить
    7 +
  • Abstinent
    Abstinent 07 марта 2018

    Скорее вырастут у ишака рога Допрежь он станет райской птицей А из дерьма не сделать творогА Ну а лежащему не оступиться...

    Ответить
    7 +
  • Abstinent
    Abstinent 07 марта 2018

    18 марта граждане России выберут своим президентом того, кто этого действительно достоин. И не стоит сотрясать понапрасну воздух. Всему свое время.

    Ответить
    7 +
  • прапоршик т.Уев
    прапоршик т.Уев 07 марта 2018

    Ты, конечно, молодец, офицер. Но обидно, вас опять разведут...

    Ответить
    6 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 07 марта 2018

    Вчера на дебатах у Соловьева было три доверенных лица вместо кандидатов. Но время почему-то надо отобрать именно у Грудинина. ЦИК старается, из кожи вон лезет, чтоб придушить неугодного кандидата.

    Ответить
    7 +
  • Abstinent
    Abstinent 08 марта 2018

    Ты заплачь. Полегчает.

    Ответить
    6 +
  • Abstinent
    Abstinent 08 марта 2018

    Не мог признаться, ну никак Что он по должности дурак Ведь сознаваться не с руки Вот остальные - дураки Немало у меня примеров Взять дураков-пенсионеров Их пенсия-задротов стоны Я больше трачу на гандоны Со всею этой канителью Ведь я заведую артелью... Как папа мой еще с застоя Живу я в кислоте достойно... Ведь поклоняюсь я рублю Уж очень деньги люблю...

    Ответить
    6 +