+5
Сохранить Сохранено 7
×

Квартира олимпийской чемпионки Загитовой ужаснула подписчиков


Квартира олимпийской чемпионки Загитовой ужаснула подписчиков

© youtube.com

Корреспонденты японской телекомпании NHK побывали в гостях у фигуристки Алины Загитовой, выигравшей золотую медаль на Олимпийских играх в Пхёнчхане, и сняли видеорепортаж из ее квартиры.

Юная спортсменка живет в съемной квартире в Москве вместе с бабушкой и младшей сестрой Сабиной, которая тоже занимается фигурным катанием. Японцы показали крошечную комнату 15-летней чемпионки, диван, на котором она спит с сестрой, а также ее животных: двух шиншилл и кота.

Размеры и условия жилья олимпийской чемпионки вызвали удивление и даже возмущение некоторых подписчиков.

Один из пользователей отметил «спартанские условия», в которых живет олимпийская чемпионка, и поблагодарил японцев за видео. Другой выразил недоумение, мол, неужели сразу после Олимпиады не успели чемпионке подарить квартиру. Подписчики дружно отметили, что Алина Загитова заслужила новое жилье.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (15)

  • Эмиль
    Эмиль 06 марта 2018

    Даже уже олимпийцам жалко квартиру выдать

    Ответить
    5 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 07 марта 2018

    слушайте, кликуши, она только стала чемпионкой. еще не успели ее облагодетельствовать. и вообще, я заметила, больше всего о справедливости кричат те, кто сам и пятака нищему не подаст.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 06 марта 2018

    Ростовщичество (власть через деньги) и общество нормальных людей - две вещи несовместные. Финансами должно управлять государство, а не частные морды. Тогда и деньги на решение всех соцыально значимых задачъ найдутся. И на квартиру Алине тоже. . Грибы.

    Ответить
    4 +
  • maclen0k
    maclen0k 10 марта 2018

    Грибной, значит, об угол стола грефо-кудринцев? так этого не сделать, пока Темнейший у власти. что ж тогда ты за него так рубишься? просто ты далеко не один такой. разнося в пух и прах действующую систему, ты горой стоишь за её предводителя. ну объясни мне. только без гоменид и прочая .., на человечьем.

    Ответить
    5 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 10 марта 2018

    Маслёнок, на человечьем объясняем: если этих удалить с поля, то на скамейке запасных в три яруса сидят и ждут точно такие же. Других нет. До скамейки запасных доходят самые-самые. А там уже лотерея. Мест на поле всем не хватает. Самые горячие со скамейки запасных начинают нервничать - это и есть единственная объективная природная причина возникновения "оппозицыи". . Ты, Брат, далеко не один такой. Разнося в пух и прах темнейшего, Ты топишь за "оппозицыю", причом, как Мы заметили, за любую "оппозицыю", лишь бы были против. А простой вещи не понимаешь, что придут такие же. Чо Окраина не пример тому, о чём Мы тут сказали. Тока не надо опять топить за то, что на скамейке запасных в три яруса сидят самые достойные. Ага. Поинтересуйся лучше, как они до этой скамейки докарабкались по жызни и сколько дел при этом наворотили. . Грибы.

    Ответить
    4 +
  • maclen0k
    maclen0k 10 марта 2018

    согласен со скамейкой. только может тогда за команду не с этой скамейки? есть люди, которые в свое время как раз эту скамейку поганой метлой вымести пытались. Болдырев в полный голос говорил о залоговых аукционах, на Авена его письмо читал, где он Путина отстранить требовал до окончания расследования? Квачков с чубайсовскими боролся. Алферов человек честнейший. может не на той лавочке ты будущее страны шукаешь?

    Ответить
    5 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 10 марта 2018

    «Практика – критерий истины». (С) А *научный подход* - самый правильный. А критерием *научности* (согласно Попперу) является научный эксперимент. . Окраина - точная копия России. Только масштаб поменьше. Сие означает, что она может являться моделью, нынешние события в которой можно оценивать как научный эксперимент. . Вот и не надо спорить. Не надо ломать свой дом - Россию. А лучше посмотреть, как сосед точно такой же дом - Окраину РЕМОНТИРУЕТ. . Там тоже есть скамейка запасных. С неё Петя и выпрыгнул. И чо? . Давайте подождём ещё, посмотрим. Выскочит ещё какой-нибудь *запасной* и начнёт ещё лутьше РЕМОНТИРОВАТЬ, или нормальные люди Окраины, всё-таки, отдохнут от Ремонта и начнут жить как люди? . Мы за научный подход. Мы за эксперимент. Давайте наблюдать. . Грибы.

    Ответить
    4 +
  • maclen0k
    maclen0k 10 марта 2018

    там как раз с той же скамейки взяли, о чем ты раньше говорил. причём неконституционным путем. так что некорректный пример, если за научный подход.

    Ответить
    5 +
  • Abstinent
    Abstinent 10 марта 2018

    Я же говорил, бесполезно. Ненависть -есть плохой попутчик разуму.

    Ответить
    4 +
  • Abstinent
    Abstinent 10 марта 2018

    Прекрасно сказано. Только впустую, все равно не поймет.

    Ответить
    4 +
  • Abstinent
    Abstinent 10 марта 2018

    Весьма справедливо сказано. Поддерживаю.

    Ответить
    4 +
  • Юрий
    Юрий 07 марта 2018

    На сколько я понял, она приехала всей семьей в Москву, чтобы тренироваться. Поэтому живут в съёмной квартире. Ей сейчас всего 15 лет. Я просто уверен, что скоро у ее семьи появятся деньги и все у нее будет.

    Ответить
    5 +
  • Вова
    Вова 07 марта 2018

    Если японцы заберут выступать от их страны, то будет всё

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 07 марта 2018

    Забрать, может быть, и заберут. Но кто ж им даст?

    Ответить
    4 +
  • Abstinent
    Abstinent 10 марта 2018

    Хорошо было бы, если они тебя забрали бы от нас навсегда.

    Ответить
    4 +