+1
Сохранить Сохранено 7
×

Учительницу из США с русским псевдонимом обвинили в расизме


Учительницу из США с русским псевдонимом обвинили в расизме

© visualhunt.com

Учителя социологии из Флориды отстранили от работы, когда руководство школы узнало, что 25-летняя преподаватель в свободное время ведет подкаст, посвященный «белому национализму». Об этом сообщает Huffington Post.

Репортер издания вычислил, что женщина рассуждала об интеллектуальных способностях детей разных рас под псевдонимом, напоминающим русское имя (Тиана Даличов). Она высказывала мнение, что люди со светлой кожей умнее других, и ссылалась на сомнительные научные доказательства.

«Предпочитать „своих“ людей чужим — это не супремасизм и не проявление ненависти», — объясняла учитель на своей странице в Twitter.

Она выражала надежду, что другие люди с расистскими взглядами последуют ее примеру и пойдут работать в учебные заведения. Кроме того, рассказывала в Сети, что не раз делилась своими соображениями с учениками. По ее словам, однажды родители одного из школьников написали на нее жалобу, но Тиане удалось убедить администрацию, что она не связана с пропагандой расизма.

Женщину отстранили от выполнения обязанностей, в школе ведется проверка: заявления педагога изучают и проверяют, нарушают ли они этические нормы. Преподаватель, в свою очередь, утверждает, что писала «политическую сатиру» и все ее заявления о расах в подкасте — неправда, а также отмечает, что это было только ее «хобби». Все опубликованные материалы она удалила.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 06 марта 2018

    Везде сионисты. И везде прикрываются Русскими, переводя на них стрелки. Рост глобальной русофобии обусловлен этим, и только этим фактором. . Грибы.

    Ответить
    5 +
  • Pasha
    Pasha 14 апреля 2018

    И онанисты еще. Полинтернета онанистов.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 апреля 2018

    Паш, а Ты за какую половину? Кстати. Есть ещё синанисты и онасисты. Это которые совмещаю. При этом тяготеют. Синанисты к сионистам, а онасисты к онанистам. В переносно-информацыонном смысле, конечно. Всё не так просто, как кажется с первого взгляду. . Грибы.

    Ответить
    3 +
  • Pasha
    Pasha 19 апреля 2018

    Я хентайщик, специализируюсь по ламиям.

    Ответить
    0 +