+3
Сохранить Сохранено 7
×

Рунет возмутился поведением Жириновского и Собчак


Рунет возмутился поведением Жириновского и Собчак

© Коллаж/Ridus

Рунет мгновенно отреагировал на скандальную ситуацию, произошедшую сегодня между Жириновским и Собчак во время дебатов на канале «Россия-1».

После того как Жириновский начал оскорблять Собчак, она выплеснула на него стакан воды. Тогда политик обозвал ее матом.

В штабе Собчак сообщили, что собираются подать жалобу на Жириновского

«Посмотрел дебаты сегодняшние утренние (целиком) и этот самый фрагмент из вечерних. Цирк и позорище, конечно», — отметил один из пользователей.

«И голосовать за ЭТИХ, кошмар!» — возмущенно написал другой.

«Дебаты…» — философски заметил еще один пользователь.

«И это кандидаты в президенты!..» — печально отметила посмотревшая дебаты женщина.

«Цирк с конями продолжается», — уточнил другой человек.

«А неплохие у нас кандидаты», — поиронизировал еще один пользователь.

«Они все в президенты хотят, Россия… Стыдно за великую державу, точнее стыдно за людей, которые ей всячески стараются управлять», — написал еще один мужчина.

В качестве кандидатов в президенты зарегистрированы восемь человек: Владимир Путин (самовыдвиженец), Павел Грудинин (КПРФ), Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Григорий Явлинский («Яблоко»), Борис Титов (Партия роста), Максим Сурайкин («Коммунисты России»).


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (15)

  • maclen0k
    maclen0k 28 февраля 2018

    два путинских клоуна ..

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 28 февраля 2018

    это как вы лихо клеймо поставили, приравняв жириновского с собчак, это совсем разные люди. Ранее Собчак старший вёл свою полит.деятельность, собчак состоит в оппозиции, а жириновский уже давно не оппозиция и его это устраивает.

    Ответить
    2 +
  • Юрий
    Юрий 28 февраля 2018

    задача у них одна. разбить голоса всех кто против путина на мелкие группки. Среди поэтов - я бездарность, Среди бездарности - талант

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 01 марта 2018

    Юр, на самом деле в первом туре не принципиально. главное прийти. для второго тура надо не менее 70% явка. 73 говорит математика. а вот эта тошниловка как раз и призвана отвратить людей. мол, посмотри какие клоуны, да за кого там идти .. ну и отвести глаза от программы на личное.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 01 марта 2018

    причем тут А.Собчак? давайте оставим в стороне не имеющее отношение. в чем суть данной политтехнологии? внимание зрителей вновь увели от концептуальной программы на личное. Собчак в оппозиции, говорите? хотел нагрубить, сдержусь. попытайтесь понять простую мысль. собчачки, титовы, явлинские - это 50 оттенков серого. они предлагают поменять персоналии, и направления в пределах действующего олигархически-компрадорского курса, не меняя систему в целом. что это значит для нас с вами? ну не будет нам, тебе, мне житься лучше, когда вся прибыль насквозняк выкачивается из страны. национализировать надо само государство российское. а мы что обсуждаем в итоге? степень оппозиционности собчачки? в чем мерять будем, в литрах? о старом придворном клоуне и вовсе говорить не хочу. тьфу ..

    Ответить
    1 +
  • ZIZO
    ZIZO 01 марта 2018

    Да ладно, Путин нормальный чувак!

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 01 марта 2018

    местами.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 01 марта 2018

    ZIZO, дело тут не в Путине лично. в принципе, он грамотный разводящий, умело держал баланс между элитами. однако, меняется политический центр тяжести, смещается влево. нео-либеральный проект показал свою несостоятельность. и речь не только о нашей стране. и кто не понял этого после 2008го - уйдут с политической арены. и не важно сможет ли Президент сохранить за собой пост. экономическая модель будет меняться, это объективно. и не в сторону советского пещерного социализма с его передержками, а в соответствии с изменившимися политико-экономическими реалиями. и ближе всего к тому, о чём я говорю, позиция кандидата Павла Грудинина. оттого и всполошились АПешники. не успевают за временем наши бояре, как всегда в бороде запутались ..

    Ответить
    1 +
  • Сергей
    Сергей 28 февраля 2018

    Не знаю, с чего это рунет возмутился именно вот на Собчак ? На Жириновского ясен пень, он матерился, обзывался, и вел себя не по-мужски. А Собчак то что??? за то, что за дуру брызнула в лицо хаму водой?? Бросьте, Жириновскому понравилось даже судя по фотке https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1180xH/media/img/6/97/755198335901976.jpg

    Ответить
    1 +
  • Совкодр
    Совкодр 28 февраля 2018

    Не совсем так, запутинцы ругают обоих одинаково. Путинские тролли воспользовались этой ситуацией, и "подводят" к мысли, что, мол, теперь же понятно, что кандидаты - это в принципе - одни клоуны, ругаются, водой обливаются...Следовательно, за кого надо голосовать ? Понятно за кого....

    Ответить
    2 +
  • nik
    nik 28 февраля 2018

    Сабчак русофобка и скандалистка что стоит За Русь уср Русь......Она задела первая Жирика сказав не надо распаляться в вашем возрасте а то....а он не заставил себя ждать с ответом....Она действительно ду УРА если не умеет конструктивный диалог вести....

    Ответить
    0 +
  • nik
    nik 28 февраля 2018

    Сабчак действительно русофобка и скандалистка что стоит клип За Русь УсРусь. А потом она Жирика задела сказав не возмущайтесь в вашем возрасте это вредно ...У Соловьева скандалила просто не умеет вести конструктивный диалог конченная блондинка которая видимо от госдепа полмиллиарда получила и отрабатывает ...А Грудинин бедолага за 150 млн отчитывается....Путин скомпрометировал себя Чубайсами Кудриными и Сабчаками....

    Ответить
    2 +
  • Лапоть
    Лапоть 01 марта 2018

    Как по нотам. Но если честно, то идея уже не нова. Помните, Жир-й уже принимал душ в дебатах с Немцовым когда-то?

    Ответить
    1 +
  • Axel
    Axel 01 марта 2018

    Жириновский умудряется десятилетиями оставаться на плаву. Он достаточно талантливый клоун и флюгер-шоумэн. А Собчак просто хочет составить ему конкуренцию.

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 01 марта 2018

    Собчак конечно же дура, но надо отдать ей должное - она долго терпела оскорбления Жириновского.

    Ответить
    0 +